У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Психологія в Україні [форум]

розділи форуму
У Психолога » Психологічний форум » Психологія в Україні

Як розвивається психологія в Україні? Які представлені школи, куди піти навчатись, де підвищувати кваліфікацію? Що каже законодавство? Ринок праці.

Доброго дня. Я видавець. Шукаю фахівця з практичної психології з великим арсеналом порад, рецептів, рекомендацій на всі випадки життя, зокрема для спілкування з дітьми. Фахівця, який вміє ці...
4

Я не прошу у вас помощи, я просто хочу высказаться. В первый раз я вспомнила об этой дате случайно - мы с подругой говорили о детстве, и я вдруг подумала, что 10 октября 2018 года моей ба...
7

форум
В последнее время стали говорить о важности патриотического воспитания. Конечно же это очень важно, иметь патриотов в своём отечестве. Но для того, чтобы воспитывать патриотизм, нужно понима...
12

Я в растеряности. Я не знаю что именно мне нужно искать. Я хочу изучтить психологию для себя. Мне всегда была интересна психология и я любила изучать людей и причины их поведения. Теперь мне...
7

Возможно ли в Украине открыть частный кабинет психологического консультирования без соответствующего образования (без диплома психолога)? Если нет, то каким должен быть этот диплом, любой ву...
4

Добрый день уважаемые психологи! Подскажите пожалуйста, ситуация следующая. Я в 2010 году закончила ХНУ внутренних дел, психология. Заочно. Знаний на сегодня очень мадо, по больше части я ос...
10

Добрый вечер! Есть диплом специалиста-социолога, хочу получить второе высшее по психологии. Можно ли поступить не на переподготовку или второе высшее, а сразу в магистратуру по психоло...
3

форум
Очень интересует направление психонтез. В России это направление достаточно популярно, у нас есть только некая "школа психосинтеза", но она вызывает сомнения, т.к. качественное обучение зани...
1

Доброго времени суток) Такой вопрос , есть ли в Харькове дополнительное образование для психологов в направление Когнитивно-поведенческой психотерапии?...
1

Здравствуйте! Только не ругайтесь, опять вопрос связан с психологическим образованием, ну просто в Украине с этим видимо проблемы %) А спросить больше негде. Очень хочу стать консультирующи...
7

Доброго дня всем! Выбираю в Харькове ВУЗ где буду обучаться на психолога, помогите пожалуйста выбрать. Нужно качественное образование и относительно не дорого. Каразина сразу отпал ибо 22 00...
7

Доброго всем дня!) Имею высшее образование(инженер) не мое это (получал просто для высшего образования), после нескольких лет поиска себя понял что хочу стать психотерапевтом. Интересна и пс...
7

У Київському університеті імені Бориса Грінченка на постійній основі здійснюється набір на навчання в аспірантурі без відриву від виробництва за науковою спеціальністю: [B]"19.00.05 - соціа...
1

форум
Добрый день! Решила получить второе высшее по психологии, выбираю ВУЗ -- между Киевским Институтом Современной Психологии та Психотерапии (КИСПП) и Международным Институтом Глубинной Психоло...
3

Что скажете об этому вузе?Интересно можно получить образование психолога и потом пройти у них дидактический анализ и таким образом стать психоаналитиком?Кто еще что знает?...
1

Добрый день! Некоторое время назад я приняла для себя решение получить образование (в идеале несколько) в области детской и семейной психологии для активного консультирования в будущем. 1....
13

Доброго дня, коллеги. Прошу подсказать информацию по поводу образования в Международном институте глубинной психологии в Киеве, а именно - магистерская программа. Возможно, кто-то учился и...
5

форум
Куда пойти учиться психологии в Одессе.Есть высшее образование, но не психологическое. Недавно выявила в себе способности, которые ранее реализовались в ненужном русле.Поняла, что мне нужно...
7

форум
Имею ли я право по закону работать психологом в онкологической клинике с дипломом о переподготовке? В дипломе написанно "психолог", во вкладыше диплома "клиническая психология". Нас учили ка...
7

Здравствуйте! Закончила МАУП заочно в 2010 г. по специальности психология. С 2011 г. работаю психологом в территориальном центре социального обслуживания пенсионеров и инвалидов. Поначалу, ...
3

Якщо ви хочете взяти участь в обговоренні, авторизуйтесь або зареєструйтеся!

qr