У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Психологія в Україні [форум]

розділи форуму
У Психолога » Психологічний форум » Психологія в Україні

Як розвивається психологія в Україні? Які представлені школи, куди піти навчатись, де підвищувати кваліфікацію? Що каже законодавство? Ринок праці.

Здравствуйте! Извиняюсь за очередную тему касательно обучения. Поиском пользоваться умею, но по своему вопросу ничего не нашел, к сожалению. Вероятно, ситуация несколько специфична. Снач...
4

Когда-то можно было после обучения пойти работать по распределению. И это обеспечивало заработок и постоянных клиентов. Сейчас каждый специалист сам должен находить себе клиентов. Дума...
1

Здравствуйте. Хочу получить диплом психолога на заочном отделении, как второе высшее в Киеве. Я окончил бакалавра технического ВУЗа и поступаю на специалиста, чтобы не попасть в АТО, так бы ...
4

Уважаемые коллеги, поделитесь своими знаниями по поводу где в Киеве пройти обучение по системной семейной терапии для работы как семейный психолог! Спасибо...
2

форум
На сьогоднішній день в Україні виникла досить складна ситуація, яку обговорює кожен: від малого до старого. Немає такого місця, де б не говорили про розгорання конфлікту між братніми народам...
9

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Я недавно открыла частный психологический кабинет и у меня налоговая требует наличие кассового аппарата, нужен ли он? Подскажите к...
3

Подскажите пожалуйста, с точки зрения вашего опыта и сугубо ваше мнение интересует: имею высшее педагогическое образование, 4 года работала в гимназии, потом сменила сферу деятельности, но ...
19

Приветствую, коллеги! Подумал, что тема продвижения психологических услуг все более актуальна. Хочу поделиться своими выводами о том, что делать и чего избегать в этом вопросе. Во-пер...
49

форум
Доброго времени суток! Есть ли в Чернигове терапевты МГИ? Интересует индивидуальная терапия....
2

форум
Здравствуйте! После окончания мед. вуза и интернатуры по медицинской психологии, я столкнулась с огромными трудностями в поисках работы. Ставок в поликлиниках и больницах нет или заняты. И в...
54

Добрый день, уважаемые психолги =) Вам, наверное, уже поднадоели вопросы о выборе ВУЗа, но хорошего ответа на свой вопрос в уже созданных темах я не нашел. Суть вопроса такова: какой из у...
11

В Киеве....
7

Добрый день! Получаю второе высшее образование в Университете Драгоманова, факультет психологии. Проучилась один год, остался еще один. Понимаю, что нужны обязательно тренинги и семинары, гд...
8

Всем доброго времени суток.Меня зовут Армен я из города Полтава. Заканчиваю сейчас высшее образование в сфере экономики по спец. "Менеджер внешнеэкономической деятельности", но увы...професс...
18

В этом году заканчиваю высшие образование. Хочу пойти учиться на психолога. Меня интересуют ВУЗы, в которые я могу пойти учиться после сдачи ЗНО. Буду идти только на бюджет, так как на платн...
1

Работаю практическим психологом в системе МСЭК с 1994 года. С января 1999 года работаю на спец псих МСЭК. Всё это время мой отпуск составлял 49 календарных дней, как и у врачей комиссии. Адм...
3

форум
Уважаемые коллеги! Есть ли у кого-нибудь данные (ссылки на закон или случаи из практики) о том, что для официальной практики психотерапевту нужно иметь либо ученую степень (кандидат, доктор)...
24

форум
Психологи или просто пользователи, интересующиеся психологией из города Полтавы, откликнитесь! Хотелось бы узнать о деятельности в своем городе, поучаствовать в треннингах, возможно...
3

Згідно наказу №127 МОН України від 03.05.1999р. Положення про психологічну службу системи освіти України Пункт 4.6. Тривалість робочого тижня практичного психолога та соціального педагога в...
1

Добрый день! Хотелось бы поинтересоваться, коллеги, а где вы начинали свою психологическую практику? У меня Высшее образование по специальности психология/социальная педагогика. Уже много л...
1

Якщо ви хочете взяти участь в обговоренні, авторизуйтесь або зареєструйтеся!

qr