У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Практика консультування [форум]

розділи форуму
У Психолога » Психологічний форум » Практика консультування

Психологічне консультування, психотерапія, робота з клієнтом, окремі напрямки психотерапії та випадки з практики.

форум
Доброго дня всім колегам! Я психолог-початківець і зараз працюю в державній установі, і паралельно постійно шукаю клієнтів на різних платформах. Скажіть, чи могли б Ви порадите ресурси або ч...
🔔 3

форум
Добрый день, коллеги и наставники!Я начинающий психолог (заканчиваю 5 курс университета) и уже беру на консультирование клиентов. Видела, что более опытные коллеги пишут количество часов пра...
🔔 7

форум
Очень интересуют сновидения. В данный момент провожу разработку собственного подхода к работе со сновидениями в психологическом консультировании и психотерапии. Предлагаю свои услуги в про...
🔔 32

Добрый день всем! Возникла такая ситуация неделю назад у меня появился так называемый "туман в голове" все симптомы схожи,и вот мучаюсь от того что в голове нет мыслей,потеря внимания,и.т.д,...
8

форум
Коллеги, доброе время суток! Хотела поделиться одной ситуацией в своей практической работе. Мне написал муж моей клиентки, описав некоторые ее действия. Как Вы поступили бы в такой ситуаци...
11

форум
Добрый день! Хочу начать консультировать. Закончила 5 курс и продолжаю обучаться в методе Символдрама. Подскажете, где найти первых клиентов?...
8

форум
Добрый день, подскажите пожалуйста. Я студентка 3 курса, факультет психологии, начинаю думать о консультировании. Хочу набраться опыта, перед началом консультирования, чтобы не навредить. Жи...
6

форум
Уважаемые специалисты, нужен ваш совет. Я учусь на психолога на первом курсе университета, параллельно работаю в другой сфере (интернет-маркетинг). Мне 34 года, то есть когда я закончу...
15

форум
Добрый день коллеги! Дайте обратную связь пожалуйста. Я запуталась. Кроме сарафанного радио, продвигать свои услуги психолога можно в соц.сетях. я это делаю у себя в личном профиле. С какой...
12

форум
Нещодавно сформулював для себе певні висновки щодо практичного застосування трикутника Карпмана. Мені здається, що основне його застосування полягає у своєчасному "помічанні" того, на яку ро...
7

форум
Сегодня уже можно говорить о проблемах, которые массово проявились и крайним образом обострилась. О дефектах психики, вызванных непосредственным соприкосновением с первичными позывами бессоз...
1

форум
ДЛЯ КОЛЛЕГ-ПСИХОАНАЛИТИКОВ… Рассматривая изменения (в сложившихся условиях), работы психоанализа как института, т. е. светской формы культового общения с Бессознательным, как глобальным с...
2

форум
Здравствуйте, коллеги! Подскажите, пожалуйста, какие техники и методики лучше использовать при работе со стыдом клиента. Спасибо!!...
23

форум
Коллеги, недавно возникла у меня идея создать группу, где можно было работать с начинающими коллегами, которые хотели бы начать свою психологическую практику, начать консультировать, но не з...
3

форум
Добрый день. Мне важна обратная связь от Вас для себя в 2 форматах: 1)я начинающий психологический консультант в методах арт-терапии и позитивной психотерапии, которой интересен поиск кли...
11

Добрый день, коллеги. Подскажите, как вести групповое занятие в первом классе, когда там есть ребенок мама,которого написала отказ от работы с психологом?...
26

При данном расстройстве какое направление психотерапии лучше выбрать и на что обратить внимание при выборе психолога? И есть ли вообще у шизоида шанс на поправку, если на сеансах ему придетс...
53

В своем родном городе психологов нет, а в ближайшем, где есть, ехать далеко и накладно по расходам, да и, просматривая анкеты, не вижу достойных кандидатов. А соль в том, что проблема серьез...
17

Доброго времени суток, уважаемые психологи! Нужна ваша помощь. Помогите, пожалуйста, составить анкету для определения преимущественно используемых психологом стратегий ( монологических или д...
4

форум
Врач сказал: — Фима, хорошая новость - это то, что я могу избавить тебя от твоих головных болей. Плохая новость - это то, что для этого потребуется кастрация. У тебя очень редкое состояние,...
6

Якщо ви хочете взяти участь в обговоренні, авторизуйтесь або зареєструйтеся!

qr