У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Психодіагностика, методики, опитувальники [форум]

розділи форуму
У Психолога » Психологічний форум » Психодіагностика, методики, опитувальники

Психодіагностика, методики, опитувальники - обговорення різних методик, особливостей застосування, тлумачення результатів, пошук тестів.

З метою наукового дослідження впливу війни та тероризму на населення, шукаю респондентів з усіх регіонів України. Заповніть, будь ласка, усі три анкети в Google Forms. Анкети анонімні, але ...
🔔 0

Лично я обращалась за помощью на этом форуме 2 раза в жизни. Первый раз был после смерти мамы. Вернее, как раз в этот период сама сильно болела и я не знала как мне себя вести и что делать. ...
2

Путем проведенных исследований ученые выдвинули гипотезу, что людям в состоянии волнения необходимо перебирать пальцами и держать что-то в руках. Человек на подсознательном уровне хочет что-...
1

форум
Трансактный анализ и теория Берна ( "Люди, которые играют в игры, игры в которые играют люди") ваше мнение? Эффективность? Алгоритм в действии? Согласны ли с его теорией? Результаты на практ...
0

Доброго дня! Знайшла результати дослідження дитячої агресії в конфліктній ситуації з ровесниками і дорослими „АК (8-12)” за Т.Б.Партико. Нігде не можу знайти її інтерпретацію, сам текст опит...
0

форум
ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет» совместно с Институтом языкознания РАН и Мозырским государственным педагогическим университетом (Беларусь) провели XVII-ю ...
0

Шановні колеги хто підкаже сучасні психодіагностичні експрес-методики які можна використовувати при профоглядах *наприклад РНП,Леонгарда-Шмішека,скорочений ММРІ чи щось подібне * на укр. мо...
2

Уважаемые психологи!Прошу ВАшей помощи. Пишу магисртскую работу. никак не могу придумать исследование. Тема: "Влияние общения с матерью на развитие речи ребёнка" Какие можно применить метод...
2

Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти или купить мужскую форму перевода сырых баллов в стандартизированные для калифорнийского психологического опросника (CPI). Есть раздел в сборнике: Та...
1

форум
Здравствуйте! Прошу помочь мне в иследовании межличностных отношений. Если вы хотите принять участия то пройдите по ссылке. Это не займет много времени http://goo.gl/forms/7TdVoq0b4H http...
0

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Прошу Вас оказать помощь в моем магистерском исследовании. Предлагаю Вам стать участниками экспериментальной группы. Если есть возможность и желание, пройдит...
0

Здравствуйте.Подскажите методики для псходиагностики,по которым можно составить целостное представление о личности....
6

Добрый день уважаемы коллеги, очень нужна ваша помощь, я работаю в школе и ко мне обратился отец ребенка, который не живет в семье с марта месяца по причине развода, по его словам развод был...
9

Здравствуйте! Ищу ключи методики "Отношение к деньгам" Фернама, адап. Дейнеко. Имеется стимульный материал. Кто писал науч. работы с этой методикой, отзовитесь, плз!...
0

Помогите разобраться в ситуации и правильно ответить на поставленный вопрос. Женщинам компании выслали анкету, в которой есть вопрос - "Кем вы хотели стать в детстве?" Зачем обычно работод...
6

Помогите найти текст структурированного клинического диагностического интервью СКИД ( Structured Clinical Interview ) модуль для диагностики ПТСР . ...
0

Доброго времени суток. Прошу помочь раздобыть источник: Я-структурный тест Аммона. Опросник для оценки центральных личностных функций на структурном уровне: пособие для психологов и врачей....
2

Всем привет! Я пишу диплом на тему: "Особенности представлений о гендерных ролях у мальчиков из неполной семьи". Мне очень нужно найти: 1 группа-мальчики подростки 15-17 лет, чьи род...
0

Подскажите где можно купить или заказать через интернет стимульный материал (доску, а главное фигурки) к системному тесту Геринга. Используется в семейной диагностике...
1

Здравствуйте, коллеги! Как вы считаете, насколько сильно отразится изменение последовательности вопросов на надежности теста? Вопрос по конкретной методике - опросник Л. Голдберга "Марк...
5

Якщо ви хочете взяти участь в обговоренні, авторизуйтесь або зареєструйтеся!

qr