У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Пошук матеріалів та книг [форум]

розділи форуму
У Психолога » Психологічний форум » Пошук матеріалів та книг

Пошук різноманітних матеріалів з психології: книг, журналів, аудіо, відео файлів, програм та іншого.
Для обміну файлами рекомендуємо користуватися безкоштовними сервісами зберігання.

Приветствую всех) Уже длительное время, меня не оставляет мысль поступить на факультет психологии. Пока не решил куда: колледж или ВУЗ, но так как я из возрастной категории 30+, то логично,...
🔔 8

Помогите пожалуйста! Не могу найти книгу "Терапия пищевого поведения" Ирина Малкина-Пых. В электронном варианте нахожу только отрывки, в магазинах нет, в библиотеке нет. Если есть электронны...
🔔 13

форум
Привет колеги, мне интересна психотерапия нарциссизма, желательно в гештальт-подходе. Посоветуйте, пожалуйста, книги, статьи, можно какие-то видео. Буду очень благодарна...
5

форум
Коллеги, привет! Пожалуйста, напишите какие ваши любимые книги по психологии. Хотелось бы что-то интересное из разных подходов. Также меня интересует ваша любимая художественная литература, ...
8

форум
Прошу совета психотерапевтов, работающих с клиентами, имеющих панические атаки. Подскажите, пожалуйста, полезную литературу в помощь терапевту для работы с такими клиентами. Если встречали с...
6

форум
Помогите пожалуйста найти книгу для прочтения Веры Щербаковой "Миры на песке" Не могу найти книгу В электронном варианте нет, в магазинах нет, в библиотеке нет. Если есть электронный вариан...
2

Добрый день! Пишу дипломную работу на тему "Психодиагностика конфликтного взаимодействия работников предприятия торговли". Возник вопрос по практическому исследованию, а точнее не могу опред...
0

Доброго времени суток. Ищу книгу "Жизненное пространство семьи: объединение и разделение" (Нартова-Бочавер С.К. , Бочавер К.А. , Бочавер С.Ю.). В электронном виде удалось найти только выде...
2

Здравствуйте. Я ищу тренинг Холоденко и Карпачева "Навигатор" или же тренинги Анны Чекмаревой. Дело в том, что купить их за реальную цену для меня дорого. Возможно кто-то покупал и может про...
0

Добрый вечер. Есть перечень прав и обязанностей детей перед... Есть пречень прав и обязанностей у родителей. А есть ли перечень прав и обязанноостей, которые для жены и мужа. И где таковые м...
2

Добрый день. Мой вопрос касается психологической литературы, а именно: ищу собрание сочинений Ф. Дольто "Бессознательный образ тела", а также Д. Анзье "Я кожа". Коллеги, подскажите, пожал...
3

Добрый день, коллеги. Изучаю тему психологических границ, внутренние, внешние, с точки зрения разнообразных теорий в психологии и философии. Прошу заинтересованных в этом направлении подел...
2

Добрый день. Меня зовут Лиза. Я некоторое время была в декрете, и вот когда дети подросли я решила исполнить давнюю мечту стать психологом. Я поступила в институт на заочно, но зная нашу сис...
7

форум
Здравствуйте. Помогите найти информацию, где можно прочитать или послушать о том, как выстроить сессию, используя метод арт-терапии. Может быть даже есть примерный список методик под самые р...
1

форум
Добрый день уважаемые психологи. Меня зовут Людмила, сейчас в положении и после рождения ребенка хочу получить новое образование, которое для себя уже давно выбрала -Гештальт терапевт в моск...
2

форум
Добрый день! В 2013 году издательство "Эксмо" издало книгу американских авторов Лилиенфельд С., Линн С., Русио Д., Бейерстайн Б. "50 великих мифов популярной психологии". А что Вы - профе...
1

добрый день! посоветуйте пожалуйста литературу, которая будет понятна обывателю. хочется копнуть в себя, узнать о скрытых комплексах и проблемах из детства, как с ними справляться сейчас. та...
2

Доброго времени суток. Прошу рекомендации по работе с детским страхом темноты с помощью сказки/фильма-сказки. История: Девочка 10-ти лет. С нового учебного года учится в новой школе в связ...
16

Подскажите пожалуйста где взять материал по теме эгоистический тип поведения для контрольной ? ...
0

форум
Уважаемые психоаналитики и психотерапевты. Очень интересно узнать Ваше мнение о книге Гарри Гантрипа "Шизоидные явления, объектные отношения и самость" 1969. Я слышла мнение, что автор одн...
8

Якщо ви хочете взяти участь в обговоренні, авторизуйтесь або зареєструйтеся!

qr