У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Парень начал общаться в сексуальных чатах с другими девушками

У Психолога » Поради психолога онлайн (безкоштовно) » Сексуальність » Парень начал общаться в сексуальных чатах с другими девушками
Парень начал активно вести сексуальные переписки с девушками и помимо переписок присутствуют и фото как девушек так и его .Однажды когда это заметила , отмазался тем что был выпивший и сожалеет что так поступил , и больше такого не повторится. Естественно все повторяется и он просто удаляет все.
Спрашивала что не устраивает в сексе , говорит что все замечательно и его все устраивает и если бы не нравилось то им бы и не занимались , отношение ко мне хорошее , заботиться и помогает во всем .
Подскажите так в чем же тогда причина ?Что может подталкивать его на такие поступки ?
Питання від: ; Вік: 25

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Спрашивать необходимо именно его. Пусть думает, копается в себе, анализирует - и находит причину.
Психологи могут только предположить. Как вариант: нарциссическое желание самоутвердиться.
Кто-то самоутверждается, покупая дорогую машину или крутой велосипед, кто-то рвется наверх по карьерной лестнице для того же, кто-то бьет морды соперникам во дворах, а кто-то завоевывает сердца (точнее что-то другое) многочисленных девушек.

👍 радити психолога:

05-01-2024 03:04:21Доповнення від автора

↩ Реакція на відповідь № 357856 для Павел Леонидович

Спрашивала уже, не хочет разговаривать на эту тему. Намекала и прямо говорила что мне это не приемлемо и обидно и вещи такого характера должны быть только между нами. Все равно продолжает и скрывает это всячески


психолог онлайн
Ну тогда шансы наладить отношения естественным образом стремятся к нулю.
Думаю, Вы это понимаете. Неизвестно, понимает ли он?

👍 радити психолога:

Виберіть психолога для консультування з приводу сексуальних проблем різного характеру, які призводять до невдоволеності сексуальним життям

Щоб запитати або відповісти, авторизируйтесь або пройдіть реєстрацію!
Автор питання не дозволив його обговорення. Заборона стосується порад від нефахівців. Відкриті для коментарів питання - тут.

Наші психологи

Схожі онлайн консультації

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Куда уходит близость в браке?

Если секс супругов становится «как по расписанию», можно ли назвать наиболее вероятную, или рапространенную причину?

висловилося: 12

Інтерв'ю з психологами Секс без обязательств

Плюсы и минусы сексуальных связей «без обязательств». Могут ли интимные связи «без обязательств» перерасти в серьезные отношения?

висловилося: 7

Інтерв'ю з психологами Сексуальная жизнь в браке

Частота интимной близости в браке варьирует в разные периоды. Но существует ли некая усредненная "норма" для молодоженов, тех кто в браке много лет...?

висловилося: 5

Рекомендуємо

Притяженья больше нет…а ведь мечтали, что на всю жизнь! Притяженья больше нет…а ведь мечтали, что на всю жизнь!

Большинство семейных пар со временем сталкиваются с проблемой скуки, однообразия и даже нежелания интимных отношений. Уже наизусть знаешь все привычки и родинки на теле некогда любимого, не осталось ничего неизведанного, непрожитого и непрочувствован

Пропало сексуальное желание к мужу! Что делать? Пропало сексуальное желание к мужу! Что делать?

Все чаще женщины, которые приходят работать с семейными проблемами, отмечают отсутствие сексуального желания к своему мужу. Психологические причины отсутствия сексуального желания к мужу в процессе семейной жизни. Как вернуть сексуальное желание к мужу?

«Я люблю своего партнера, но не хочу секса с ним». Куда ушло влечение? «Я люблю своего партнера, но не хочу секса с ним». Куда ушло влечение?

Одно из частых обращений супружеских пар на консультацию - недостаточное или отсутствие сексуального влечения к своему партнеру. Желание может угасать у обоих одновременно или интерес пропадает только у одного партнера.

qr