У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Большой Осадок на душе

Добрый день. Мне 17 лет, учусь студент, Осадок такой меня нечего не радует вообще нечего я забыл когда улыбался последний раз, у меня есть родители ну хорошие просто иногда отец запивает но довольно редко, с матерью отношения тоже хорошие, но бывает так что они что-то попросят и я на них срываюсь кричу и матерюсь. Мне очень стыдно за своё поведение у меня последнее время очень болит голова может неделю я вообще как сцепи сорвался, не могу себя остановить. Сейчас пишу это и слёзы идут, живу в селе друзей у меня здесь нет и девушки тоже езжу к старшей сестре в пригород там и людей больше и есть пару друзей, но последнее время я и сними перестаю общаться они там живут и нашли не много больше друзей ездить каждый день не реально езжу на 2-3 дня за 2 недели, отношения со всеми портятся и даже с сестрой, я пока не где не работаю да и в селе работы нет. Была 1 единственная девушка расстались не сошлись характерами и мне было к ней трудно добираться мне до сестры 15 км а от сестры + 10км да виделись пару раз в неделю но как сказал расстались по моей инициативе, скажу честно как есть иногда скучаю, но больше наверно за временем до войны, ещё я девственник и меня это добивает я хочу но не могу найти девушку уже долго, не получается и все со многими знакомился в пригороде но без результатов. Просто уже очень надоела эта вся эта ситуация, Я не правильно веду себя при родителях скажу честно я при них могу материться конечно им не приятно особенно маме но я уже привык но буду стараться не материться ведь реально понимаю некрасиво, Хочу себя начать вести нормально что бы они мной гордились а не говорили перестань материться я больше не могу на них срываться , особенно на маму она работает приходит и хочет понимания я лежу целыми днями на диване и мне лень что-то ей помочь элементарно перестать материться. Отца сократили пока безработный меня это все убивает я очень стал злой на себя, Боюсь найти девушку потому-что она по-любому будет в пригороде в моём селе их реально нет но боюсь что там ещё и много парней и она может изменить, но нужно как-то менять себя как мне успокоиться как найти себя я устал мама и отец не заслужили такого внимание живём бедновато но как есть я уже незнаю с чего мне начать ? Зовут знакомое в Словакию но понимаю! я наоборот должен с родителями быть 24/7 а не в комнате, иногда задумываюсь на войну маме говорил она нет ты ещё жизни не видел я чувствую от неё любовь но как мне повзрослеть и с чего начать ? Уже просто надоело существовать и убиваться ?
Питання від: ; Вік: 17

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Юноша, Вы рассказали сразу и обо всем. И про родителей, и про сестру, и про друзей, и про девушку, и про работу, и про войну. И Вы спрашиваете - как повзрослеть? Много историй, много ситуаций. Я даже не знаю, с чего начать. Выберите что-то одно, что Вам важно и о чем бы Вы хотели поговорить, и поговорим об этом более подробно.

👍 радити психолога:

19-12-2023 08:25:03Доповнення від автора
Да я вас понимаю что вы мне можете ответить. Если я сам незнаю с чего начать незнаю и все просто незнаю очень запутался насчёт всего наверно что-то со мной не так я незнаю для начала хочется остыть и принимать решение и быть более спокойным к жизни

19-12-2023 08:32:55Доповнення від автора
Просто складывается так что я все теряю, и ничего не могу сделать если бы я знал с чего хоть начать просто неправильно я живу, иногда езжу к сестре хочу найти девушку не выходит с друзьями так само знаете скажу честно сегодня я встал с утра мама попросила помочь я без колебаний согласился а вчера бы устроил скандал, мне кажется просто на фоне что у меня нет девушки и как выше я сказал перестаю общаться с друзьями то есть они со мной и я срывался на родителей но вчера когда я вам писал себе дал слово что буду взрослеть и не обижать других и за того что у меня в жизни ничего не выходит они реально не виноваты! Я долго сидел думал и для начала хочу у вас спросить как справиться с одиночеством как перестать париться что я девственник мне же уже 17 лет девушки нет и друзья уходят. Просто задумываюсь что вот сестра родителей почти не видит работает и кто наверно нормально я пока тоже думаю ехать в Словакию но очень страшно ладно я про кто парюсь но не так, просто 17 лет жизнь должна начинаться а у меня не девушки не друзей как думаете с чего начать ?

Виберіть психолога для консультування з приводу апатії та депресивного стану


психолог онлайн
Начните с самостоятельных заработкв. Появятся деньги - появится свобода и уверенность

👍 радити психолога:

19-12-2023 19:27:35Доповнення від автора
Спасибо. Но как я написал работы нет пробовал через интернет нечего не заплатили, буду наверное в словакию уезжать посижу не много и уеду потому что больше выхода нет надоело мне все какая разница уеду в Словакию и ли в город толку если родителей видеть не буду ! Как думаете ?


психолог онлайн
Не знаю. Это Ваш выбор

👍 радити психолога:

Щоб запитати або відповісти, авторизируйтесь або пройдіть реєстрацію!
Автор питання не дозволив його обговорення. Заборона стосується порад від нефахівців. Відкриті для коментарів питання - тут.

Наші психологи

Схожі онлайн консультації

08-12-2023 (
06-12-2023 депресія
Психологічний аналіз творів
Трясовиння (Топи, 2021)
фільмТрясовиння (Топи, 2021) теми: вибір безсвідоме ідентифікація з агресором

Рекомендуємо

Честно о депрессии. Как себе помочь Честно о депрессии. Как себе помочь

Я знаю, что такое депрессия, так как сталкиваюсь с этим в своей работе практически каждую неделю. Я знаю, что такое депрессия, потому что 10 лет назад я сама столкнулась с реактивной депрессией, и прошла медикаментозное лечение и психотерапию.

Тест на депрессию – шкала Занга Тест на депрессию – шкала Занга

Шкала Занга является мощным инструментом для предварительной оценки глубины депрессивного состояния.

Депресія - погляд 2023 Депресія - погляд 2023

За даними з різних джерел, депресію сьогодні виявляють лише у 50% клієнтів, які звернулися на консультацію до психолога, психотерапевта. Депресію людина не обирає. Не можна сказати, що хтось слабкий, не зміг впоратися зі стресом і тому зайшов у депр

Обесцененный человек Обесцененный человек

Люди, которым в детстве много и часто приходилось сталкиваться с обесцениванием со стороны своих родителей, во взрослой жизни вынужденно попадают в ситуации, где их ценность, как партнеров, специалистов, как людей, с равными другим правами ...

Постійно поганий настрій-норма чи депресія? Постійно поганий настрій-норма чи депресія?

Депресія небезпечна тим, що настає поступово і непомітно для людини, є прогресуючим захворюванням і швидко переходить у хронічний стан. В нормі настрій у людини зі здоровою психікою коливається в широких межах – від радості і захоплення до смутку, печалі і розпачу...

Депресія. Ознаки та як допомогти близькій людині з ознаками депресії Депресія. Ознаки та як допомогти близькій людині з ознаками депресії

Депресія - це не просто сумний настрій і аж ніяк не лінь. Це боротьба із щоденними завданнями, які можуть викликати відчуття безсилля, безпорадності і самотності.

qr