У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Пошук матеріалів та книг [форум]

розділи форуму
У Психолога » Психологічний форум » Пошук матеріалів та книг

Пошук різноманітних матеріалів з психології: книг, журналів, аудіо, відео файлів, програм та іншого.
Для обміну файлами рекомендуємо користуватися безкоштовними сервісами зберігання.

Помогите пожалуйста ответить на вопрос: Две функции отчета о психологических исследованиях. Я студентка 1 курса готовлюсь к зачету)Этот вопрос ввел в ступор) Буду очень благодарна за помощь)...
1

Можете дать какие-нибудь материалы (книги, статьи, видео)по этим? И вообще со всем тем, с чем могут столкнуться люди во время и, особенно, после тех тяжестей, что сейчас происходят в Украине...
2

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кинофильмы, касающиеся темы нарциссизма, нарциссических личностей; возможно, киногероев, обладающих этой ярко выраженной характеристикой. Заранее благо...
19

форум
Здравствуйте, коллеги! Отдаете ли вы предпочтение определенному автору, кто является вашим гуру, какой психолог или психиатр( и почему)?.. Какие книги являются для вас настольными книгам...
18

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как верно перевести термин "пограничное расстройство" на украинский язык. Благодарю....
19

Добрый день. В данный момент занимаюсь разработкой тренинговой программы для сотрудников железнодорожного транспорта. Эффективное обслуживание пассажиров, бесконфликтное общение. Подск...
6

Посоветуйте, пожалуйста, какую литературу можно порекомендавать почитать маме на тему развода. Чтобы она немного успокоилась и переключилась с собственных болезненных переживаний на взаимоде...
7

Добрый день. Учусь на психологическом факультете, начальный курс.Намереваюсь раскрыть тему внутриличностного конфликта, причиной которого является неудовлетворенность внешностью и, как след...
5

форум
Агорафобия - Имитатор (1995) - Обнажённый страх (1999) - Застывший от страха (2000) - Влюблённый Тома (2000) - Public Domain (2003) Расстройства аутистического спектра - Мальчик, ко...
8

Здравствуйте, помогите пожайлуста сделать макет арт-терапевтических занятий, направленных на оптимизацию взаимодействия супругов при решении различных конфликтов. Очень, очень надо!!! заране...
1

форум
Не подскажите ли интересную литературу по этой теме?...
8

Уважаемые коллеги! Возможно кто-то из вас располагает статьей O'Shaughnessy E."Enclaves and excursions"? Нигде не могу найти, а прочесть очень надо. Поделитесь пожааааалуйста, или подскажите...
7

Здравствуйте! Я - филолог, психологией только интересуюсь, поэтому без вашей помощи мне не обойтись. Сейчас занимаюсь изучением новелл одного из известных американских писателей прошлого ве...
3

Добрый день, подскажите пожалуйста хорошую литературу по данной теме....
2

форум
Всем добрый день! Помогите найте притчу. Краткое содержание - шёл себе мужчина увешанный грузами. В какой-то момент осознал, что ему тяжело идти и стал грузы сбрасывать. Как-то так... Нуже...
2

Помогите, пожайлуста найти информацию по обучению взрослых, а именно информацию о к какому типу мышления и восприятия какой лучше подобрать метод обучения (профессиональных знаний и английск...
0

искала ответ долгое время, но везде говорится только о том, что человек не может выражать свои чувства, но может ли быть так, что он сам при этом абсолютно ничего не чувствует? хотела бы узн...
2

Ищу литературу по практике супервизии в психотерапии и социальной работе на русском и немецком языках...
4

форум
Буду очень благодарна за ссылку или указание на источник: книгу, мультфильм, - на тему "Откуда берутся дети" для малышей 3-хлетнего возраста....
0

Ребята, помогите пожулуйста! У меня сложилась очень тяжелая ситуация, учусь в магистратуре, работаю, дети, семья, ничего не успеваю. Очень нужен отчет по методике Х. Хекхаузена и ТАТ....
6

Якщо ви хочете взяти участь в обговоренні, авторизуйтесь або зареєструйтеся!

qr