У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Пошук матеріалів та книг [форум]

розділи форуму
У Психолога » Психологічний форум » Пошук матеріалів та книг

Пошук різноманітних матеріалів з психології: книг, журналів, аудіо, відео файлів, програм та іншого.
Для обміну файлами рекомендуємо користуватися безкоштовними сервісами зберігання.

форум
Потрібні книги по психосоматиці де більше практичних вправ і їх застосування, можливо тренінгові програми та корекція....
2

форум
Уважаемые коллеги, буду очень признательна, если подскажете хорошие источники по психологии детей, воспитываемых отцом-одиночкой; также интересуют статистические данные по таким детям. Заран...
1

Здравствуйте, подскажите пожалуйста литературу по взаимосвязи лидерских качеств и защитных механизмов? ...
2

Уважаемые коллеги! Прошу о помощи! Крайне нужна это статья: Винникотт.Д. "Искажение Эго в терминах истинного и ложного Я" Она была напечатана в Московском журнале психологии в 2006 году ...
8

Психологическая профилактика дезадаптаци учащихся в начале обучения в средней школе./Под ред. Л.П. Пономаренко. - Одесса, 1998р....
0

Очень интересно почитать про Отто Липмана, биографию, лист опросов..У кого есть материалы, отзовитесь или пищите на мейл [email protected]...
0

Добрый день! Может быть, кто-то может помочь мне и найти ссылку на тему дружбы между мужчиной и женщиной, опросники какие нибудь. А то везде написано что исследований на эту тему полно, но с...
2

Здравствуйте, подскажите пожалуйста лит-ру на дипломную работу по индивидуально-психологическим особенностям использывания психологических защит в ОБЩЕНИИ....
5

Уважаемые психологи, подскажите литературу, фильмы, тренинги и т.д на тему "Половые инфекции у подростков", "Наркомания", СПИД для детей 14-17 лет.Спасибо. ...
0

У меня просьба. Пишу диплом на тему "Психологическая готовность современной молодежи к семейной жизни". Подскажите какую литературу стоит использовать...
1

Известна ли кому то теория Эдворда Баха о коррекции настроения запахами цветов? ...
3

Шановні колеги! Потрібна корекційна програма для індивідуальної роботи з учнями підліткового віку в яких послаблений інтелект, бажано з стимульним та роздатковим матеріалом. Буду вдячна за д...
0

Уважаемые психологи. Около года назад увлеклась психологией комплексов. Только вот по настоящему стоящих книг на эту тему не встречала, а хотелось бы))).Подскажите пожалуйста, чего бы такого...
5

форум
Мої вітання шановні колеги! Є бажання розповісти про якість психологічної літератури на Петрівці та вберегти Вас від марнотрацтва. Йдеться про книжку Оклендер Окна в мир ребенка. У мякому пе...
0

шукаю таку приблизно цитату-формулу про наше "Я". Я це не те, що про мене думають інші, Я - це не мої думки... і т.д....
0

форум
Работаю над созданием учебника для обучения матросов по предмету "Психологический аспект работы в экипаже".Предмет ввели, а литературы никакой.Помогите, если у кого-то есть какой-либо матери...
2

Коллеги, подскажите где можно приобрести ОН-карты?...
3

Я сейчас заканчиваю 5 курс и пишу диплом. Мне придется проводить исследования. На сайте www.millon.net есть тест (Millon Clinical Multiaxial Inventory - III). Его можно получить только пси...
0

Колеги, буду дуже вдячна за пораду, де можна знайти інформацію щодо проективних методів, які можна застосовувати в бізнесі (н-д, під час набору, консультування співробітників, керівників). Ц...
2

экстременальая психология найти книги...
1

Якщо ви хочете взяти участь в обговоренні, авторизуйтесь або зареєструйтеся!

qr