У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Отношения рушатся

Добрый вечер! У меня рушатся отношения. Мы в отношениях 4 года . В гражданском браке 3. Свадьбу мой молодой человек не планирует. С каждым годом все хуже и хуже. Я не хочу для него стараться, потому что считаю себя ненужной. Постоянно в свою сторону слышу упреки ты не хозяйственная, ты ноешь, ты человек негатив. Я работаю на роботе, убираю, делаю всю работу по дому сама.
У меня он сейчас не вызывает позитивных эмоций. Я не доверяю человеку и впринципе . У меня появился страх, если все хорошо то в один момент все будет очень плохо.
Он симпатичен и к нему часто липнут с работы. И он даже не против. Постоянно шутит что он найдет себе лучше и я у него чтобы готовить и убирать. В интиме ч ноль и тд. Сейчас он говорит что специально задержуется на роботе чтоб не видеть меня, Ибо я его достала.
Вопрос от: ; Возраст: 21

30-11-2020 18:10:10Дополнение от автора
Я почему-то на все негативно настроена . Я не верю ни кому и не во что. У меня страх . Мне очень много говорили плохих слов и унижали меня. Когда человек постоянно говорит негатив мне. Что я не такая. Я все близко к серЦу воспринимаю. И у меня ненависть какая то к человеку . Я себя очень накручиваю. Сто я страшная , я никому не нужна. И мне от этого еще хуже становится.

30-11-2020 18:11:50Дополнение от автора
Я не жду от людей добра . И этим порчу свои отношения .

30-11-2020 18:13:50Дополнение от автора
У мене ненависть до цього світу. Я не вірю нікому. Я почала дуже матюкатися, раніше такого не було. Я ненавиджу всіх. Раніше такого не було. Що зі мною сталося?


психолог онлайн
А что с вами случилось?
С какого момента вы стали такой недоверчивой к людям?

Если в отношениях с МЧ нет ничего хорошего, он вас унижает, то зачем вы остаетесь вместе?


👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброго вечора!
Чому Ви зараз з цією людиною?
Що відчуваєте до хлопця?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Я Вам співчуваю. Це дуже важко, коли постійно принижують. Дуже шкода, що ви дозволяєте це робити своєму партнеру. Але така стратегія відносин у Вас з’явилася мабуть ще в дитинстві. Розкажіть трохи про свою батьківську сім’ю

👍 рекоммендовать:

30-11-2020 18:47:01Дополнение от автора
Батько завжди принижував маму . І він людина яка не вміє любити(в нього мами не було) . Я саме більше боялася не поводитися так як він , а по суті ще гірше. Не ціную свого хлопця. Мрже я і на нього інаговорюю багато. Але в мене все є що я хочу. І з ним щаслива. Але іноді мою душу гризе дуже сильний біль. Я себе накручую, щось видумую. Я хочу щоб він був в мене ідеальним.


психолог онлайн
цитата:

Постоянно в свою сторону слышу упреки ты не хозяйственная, ты ноешь, ты человек негатив. Я работаю на роботе, убираю, делаю всю работу по дому сама.

Вы говорите шо Ви щаслива в таких відносинах? Що Ви себе накручуєте

👍 рекоммендовать:

30-11-2020 18:57:33Дополнение от автора
Зараз працюю в сфері обслуговування може і зза цього я постійно така негативна. А може зза того що мене не хвалять , і я завжди найгірша для нього(

30-11-2020 19:01:19Дополнение от автора
Я не знаю. Чи це від постійного негатива я така стала. Коли я тягнуся до людини, хочу обіймів поцілунків, а вона в відповідь ти мені неприємна , ти мені бридка. Я себе заставляю з тобою бути. Я тебе не люблю.


психолог онлайн
Мне кажется,что у Вас немного заниженная самооценка. Может есть возможность поработать с психологом? Ведь любят и ценят человека не за работу ,а просто любят и все! Есть книга так и называется « самооценка»

👍 рекоммендовать:

30-11-2020 19:02:25Дополнение от автора
Я запуталася в собі. Хочу піти до психолога. Може це і я правда в винна , бо все з голови. І може зможу наші відносини урятувати.
У мене постійно болить в грудях.

30-11-2020 19:04:15Дополнение от автора
У мене дуже знижена самооцінка. Чомусь коли я дивлюся як мій реагує на інших дам а не на мене, то мене це дуже засмучує. Я хочу поміняти зовнішність і тд. Головне мені він забороняє фарбуваьися, а на інших нафарбованих , ох як дивиться

30-11-2020 19:05:49Дополнение от автора
Це нормально. Що мені не приємно що він ставить іниих жінок на заставку, а не мене. Повидаляв наші фото з соц мереж. Постійно при компанії якщо щось трапилося зі мною то всі крім нього біжуть на допомогу


психолог онлайн
А не кажется не вы не цените МЧ, а вы повторяете судьбу мамы, где ее унижал мужчина

👍 рекоммендовать:

30-11-2020 19:18:52Дополнение от автора
Не знаю. Але порівняно з маминою судьбою моя набагато краща.


психолог онлайн
А по сравнению со счастливыми парами?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый вечер. Ваш парень демонстрирует к вам отвращение. Что должно произойти, чтобы вы смогли себя защитить от такого оскорбительного поведения?

Я вам рекомендую индивидуальную работу с психотерапевтом. Вы так много, импульсивно пишете, что у меня поднимается тревога от вашего состояния.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро! Зачем Вам вкладываться в отношения, где Вы чувствуете себя ненужной?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.



Поради відвідувачів

Ще немає коментарів. Ви можете бути першим, хто запропонує автору якусь пораду.

Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
qr