У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Тремор

Здравствуйте. Мне 20 лет . У меня вот такая проблема. Я когда волнуюсь или кто-то на меня кричит или напряжение времена у меня начинается сильный тремор . И я не могу себя контролировать . Что сделать такие времена ?
Вопрос от: ; Возраст: 20

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Доброго времени суток!
цитата:

Что сделать такие времена ?

Это естественная реакция тела на избыток кортизола (гормон, который выделяют надпочечники в стрессовых ситуациях). Собственно так тело, природным, естественным способом избавляется от него. Но да, это очень неприятно и неудобно. И от этого можно избавиться с помощью телесных практик. Можно найти в интернете. Но в идеале - поработайте в краткосрочной терапии с психологом и найдите приемлемые и рабочие именно для вас техники самопомощи в стрессе.
Мудрости Вам и позаботьтесь о себе!

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

22-05-2020 Тремор
Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Психосоматические заболевания

Можно ли выделить перечень заболеваний, наиболее часто возникающих под влиянием психологических факторов? По каким признакам можно заподозрить психологические корни болезни?

висловилося: 9

Рекомендуємо

Что такое психосоматическое заболевание? Что такое психосоматическое заболевание?

Психосоматические расстройства и заболевания являются одними из наиболее распространенных нарушений не только среди взрослых, но и среди детей...

qr