У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Странные приступы.

Здравствуйте. С недавнего времени у меня появились странные ощущения в организме. Мне даже сложно описать это ощущение, длиться это несколько секунд, происходит со всем телом, как какие-то волны, когда они происходят я могу заниматься какой-либо деятельностью, но это трудно, тело становиться ватным, морально чувствую себя как выжатый лимон, подступает тошнота, один раз чуть не вырвало. За один день может быть много раз. Бывало что было среди ночи. Я не знаю куда можно обратится. Помогите мне пожалуйста!
Вопрос от: ; Возраст: 17

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
1
Ольга Владимировна Паничева
Вы говорили с родителями о вашем состоянии? Нужно обратится для начала к терапевту, который дальше направит вас к соответствующим специалистам.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте.
Можно начать с обращения к семейному врачу и рассказать ему то о чем вы пишите здесь, сделать медицинское обследование и понять, что происходит с вами. Возможно есть недостаток в организме каких-то витаминов, возможно проблема со щитовидной железой или гормональные нарушения. Если обследование нарушений не выявит, тогда нужно будет обратиться к психологу.

Ответ отредактирован автором 17-08-2020 11:56:25


👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

22-05-2020 Тремор
Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Психосоматические заболевания

Можно ли выделить перечень заболеваний, наиболее часто возникающих под влиянием психологических факторов? По каким признакам можно заподозрить психологические корни болезни?

висловилося: 9

Рекомендуємо

Что такое психосоматическое заболевание? Что такое психосоматическое заболевание?

Психосоматические расстройства и заболевания являются одними из наиболее распространенных нарушений не только среди взрослых, но и среди детей...

qr