У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Стыд

Здравствуйте, мне 32, я замужем, мужу 48, муж уже 5 лет мотается по командировкам, бывает дома редко.У нас прекрасные отношения, есть ребенок, муж меня боготворит и поддерживает во всем, лучшего мужчины я никогда не встречала.
За 10 лет нашего брака, мы ни разу не поругались, я даже не знаю, как звучал бы его голос при крике...у нас прекрасный секс, но случается редко по причине того, что в основном он где-то, но не дома.За все 10 лет прожитых вместе, я никогда не смотрела на других мужчин.
В прошлом году я встретила парня, он мне немного помог в моей проблеме и он мне понравился, очень. Мне показалось, что симпатия взаимна... Мы часто встречались на улице, играли в переглядки.
Из-за постоянного отсутствия мужа, секса, мужского внимания, ласки и прочего, у меня начало сносить крышу. Мне кажется, что лучшие годы моей жизни проходят в одиночестве, я как бы и замужем и как бы и нет. Я решила завести себе любовника, без каких либо обязательств, просто секс и все.
С мужем у нас много раз возникал этот вопрос, о смене работы, о том, что мы должны быть вместе, но он говорит, что рая в шалаше не бывает, нужно зарабатывать деньги и если ты мне изменишь, я тебя настолько сильно люблю, что наверное прощю тебе измену.
В общем, я решила пригласить этого парня попить вместе кофе, вне дома, пообщаться, и наконец то понять для себя, это мои фантазии или между нами есть что-то. Никогда не видела этого парня с девушкой, поэтому подумала, что он свободен и написала ему в личку сообщение.
У нас свет на одной линии, и произошла поломка, я спросила есть ли у вас свет, он ответил нет, я написала пойдете пить кофе сегодня со мной? Он ответил - нет. Я почему то разозлилась, я вообще не рассчитывала на слово нет и в порыве эмоций я ему нагрубила. Написала - ну и сидите там без света!.
На следующий день я видела его, он сидел в машине с другом, они вдвоем улыбались, что то обсуждали и когда я проходила мимо машины, на меня посмотрел его друг и сказал - а что, я бы с ней кофе попииил.Я не знаю почему я так сильно заморочилась на этой теме, но мне стыдно, зачем этот парень вообще стал болтать обо мне. Читала на форумах, что приглашение на кофе - означает приглашение на свидание или завуалированный секс.
Теперь когда вижу этого парня на улице, он избегает меня, вижу, что он начинает суетиться, так кивает ,, здравствуйте,, и даже не дожидается кивка в ответ - отварачивается. А я не могу перестать думать о нем.
Рассказала все мужу....по телефону, сказала, что не могу так больше жить, пожаловалась на то, что меня отверг мой будущий потенциальный любовник.
Пишу как есть без прикрас. Мне стыдно перед мужем, мне стыдно перед тем парнем, может он подумал, что я его зову ,,на кофе,,
Мне стыдно, что он меня обсуждал.
У нас маленький город и кто его знает, кто ещё об этом может знать. Мне хочется уехать. Убежать, куда нибудь исчезнуть вообще. Понимаю, что ситуация смахивает на разбор полетов из рубрики мне 16. Но не могу сама справиться, помогите мне пожалуйста.
Вопрос от: ; Возраст: 32

Підберіть сімейного психолога онлайн або в містах України.


психолог онлайн
Доброе утро! Что Вы такое сделали, за что может быть стыдно? Вам не хватает тепла, отношений, секса и т.д. и Ваше тело, душа реагирует на других мужчин. Возможно, происходящее может служить для Вас с мужем сигналом-сиреной, что нужно что-то менять в Вашей семейной жизни?

👍 рекоммендовать:

23-05-2020 08:50:08Дополнение от автора
Я не знаю как мне реагировать дальше на всю ситуацию, я зациклилась на отказе, не могу поверить в то, что это мои фантазии, что это не взаимная симпатия. Не понимаю, почему парню 36 и он обсуждает мое приглашение на кофе с друзьями.
Иногда чувствую себя шлюшкой, муж деньги зарабатывает, а ищу себе мужика развлечься.
Не могу принять и отпустить ситуацию, что я нагрубила, когда написала ,,Ну и сиди там без света! ,, Я ещё хотела добавить, что и воду тебе сейчас отключу, выгляжу как истеричка!


психолог онлайн
Здравствуйте! Что Вас больше волнует - то, что живете без тепла, секса или то, что Вам отказали в свидании? Возможно, что Вы вложили в "переглядки" с парнем намного больше, чем есть на самом деле. А Ваше искреннее признание мужу может дать ему понять, что нужно что-то менять в семье.

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу розладу комунікації між різними членами родини, відсутності підтримки, неспівпадіння поглядів на виховання дітей тощо


психолог онлайн
Доброго дня. Сором глибинна емоція і якщо це вас сильно турбує важливо працювати з фахівцем. А наразі сприбуйте подумати, як зазвичай ви особисто реагуєте на те, що можливо називається промахом, помилкою чи дозволяєте собі бути неідеальною? А також, що ви хочете від подружніх стосунків та як бачите їх в подальшому? Оскільки стосунки і ваші відчуття у них вимагають зараз головної уваги.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.



Поради відвідувачів

Ще немає коментарів. Ви можете бути першим, хто запропонує автору якусь пораду.

Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

21-05-2020 Отношения
Психологічний аналіз творів
Пребудь со мной
книгаПребудь со мной теми: травма утрата ПТСР
Nocturna (2007)
фільмNocturna (2007) теми: чувства прийняття себе страх

Рекомендуємо

Семейные отношения рушатся – что делать? Семейные отношения рушатся – что делать?

Что предпринять, если члены семьи почувствовали: в семейной жизни появились проблемы? Нужно иметь в виду, что за создание конфликтной ситуации несут ответственность оба супруга...

Кризисы в отношениях супружеской пары Кризисы в отношениях супружеской пары

Психолог о кризисных периодах в отношениях семейной пары на разных годах совместной жизни...

Семейный бюджет – диагностика отношений Семейный бюджет – диагностика отношений

Ведение и обсуждение общего семейного бюджета открывает и поднимает много скрытых, неочевидных тем и вопросов. Способ организация и ведения семейного бюджета - является хорошей проекцией отношений...

Сiмейнi кризи Сiмейнi кризи

Що таке сiмейнi кризи, чому викають, як їх долати? За якими симптомами можна визначити, що сiм'я вступає у кризу? Чи можна за поведiнкою дiтей визначити чи є в сiм'ї проблеми? Сiмейне життя проходить певнi етапи. Психолог радить.

Милые бранятся только тешатся? Милые бранятся только тешатся?

Какие бывают виды конфликтов в семье и как из них выйти. Конфликт норм или конфликт идентификации. Конфликт власти. Конфликт садомазохистский

Научитесь жить своей жизнью Научитесь жить своей жизнью

Случается так, что в свои 20-30 лет молодая женщина или мужчина чувствует себя ответственным за родителей и за своих меньших братьев, сестер.

qr