У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Психодіагностика, методики, опитувальники [форум]

розділи форуму
У Психолога » Психологічний форум » Психодіагностика, методики, опитувальники

Психодіагностика, методики, опитувальники - обговорення різних методик, особливостей застосування, тлумачення результатів, пошук тестів.

методика на выявление атрибуций достижений, каузальных атрибуций. перерыла все, не одной не могу найти((...
1

Порадьде, будь ласка, на визначення рівня самооцінки старшокласників. Чи існують методики на визначення самооцінки у різних сферах спілкування, діяльності тощо? Дякую....
3

Пишу диплом и очень нужна методика "Отношение к беременности", с ее полным описанием. Если у кого-то есть буду признательна если поделитесь....
2

Помогите вспомнить название теста там три круга, посредине "Я" и вокруг других людей в кружочках распределяешь, и присваиваешь им цвета. При анализе обращаешь внимание кто как близко к центр...
0

помогите пожалуйста выбрать методику для курсовой на тему "особенности понимания личностного опыта будущими педагогами" очень срочно нужно...
0

форум
Вітання, шановні колеги! Підкажіть, де знайти в електронному вигляді (або паперова книжка) Соціометрію з поясненнями щодо проведення. Мене більше цікавить малювання матриці. Дякую! ...
2

форум
Ищу информацию о нейропсихологической оценке двух блоков: программирования и энергетического. Знаю, что вели разработку бальной оценки Рощина, Ахутина, а так же Глозман. В интернете не уд...
1

Помогите, пожалуйста, с вопросом. Возможно ли вылечить психологический мазохизм, то есть причинение себе моральной боли ?...
2

Очень нужна “Проективная методика исследования аксиологической сферы личности” Ю. В. Синягина. Нигде не могу найти. Есть только ссылки, что она была опубликована в журнале “Мир психологии” (...
0

Подскажете, где найти профессиональную "Методику оценки удовлетворённости трудом"? То, что попадалось были скорее "популярные" "околопсихологические" анкетки....
0

Коллеги, помогите! НУжно подобрать упражнения тренинга для пар, которые ждут ребенка, ориентированый на анализ семейных ценностей и ролей. подскажите...
1

Здравствуйте коллеги! Я занимаюсь психологией профотбора в одной из воинских частей внутренних войск , т.е. набираю людей для службы по контракту.Недавно ко мне на собеседование пришел челов...
7

Доброго дня. Я пишу курсову роботу по темі: "Неорганізовані чинники соціального впливу, та становлення особистості в групі" чи може хто небудь підсказати які методики, тести, опитувальники м...
0

Когда клиента спрашивают: «Хотите об этом поговорить?» у меня возникает вопросс «К кому спец обращается ? Если к сознанию – то какой смысл? проблема не под его контролем, сознание потому...
12

. Конфликтная социальная среда, неприятности на работе или в семье могут привести к началу деградации психики личности. Высшая нервная деятельность это объединение чувств и понятий в комп...
1

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно найти методики на определение способностей Ильичевой и 35окружностей Локка(извините, если ошиблась в именах, раньше этих методик не встречала)...
0

Здравстуйте уважаемые) Обращаюсь к вам с большой просьбой.Нужен наработаный материал для диагностики дезадаптации личности.Если есть у кого-то что то по : Методике диагностики социально-псих...
3

Уважаемые коллеги, есть ли тест на определения уровня лояльности? ...
5

порадьте будь ласка які є вправи щодо особистісного зростання.(якщо можна короткі-щоб провести на уроці)...
5

Здравствуйте. Хочу включить в научное исследование психологический тест. Нужно охарактеризовать В ЦИФРАХ эмоциональные изменения у людей после легкой черепно-мозговой травмы. Думаю, что пре...
16

Якщо ви хочете взяти участь в обговоренні, авторизуйтесь або зареєструйтеся!

qr