У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


измена

здраствуйте..у меня тяжелый случай..дело в том что я начала встречаться с моим молодым человеком в 17 лет он был моим первым мужчиной,полтора года все было отлично а потом пошло поехоло..мне понравился другой у нас начались ссоры я искала недостатки в моем молодом человеке и в наших отношениях..в конце концов я начала гулять с тем другим вобщем из этого вышла ссора но мы не расстались и на какоето время я успокоилась..потом был еще один и еще один пока в один прекрасный день я ему измнила..чуствовала себя ужасно во всем винила его..что он мне не дает достаточно эоций итд..потом я ему еще несколько раз изменила причем с разными парнями..потом в один момент мне стало настолько противно от самой себя..вобшем прошол год ,сейчас мы вместе и все нормалльно я даже и думать забыла о других но дело в том что я до сех пор мучаюсь..я не понимаю что на меня тогда нашло..чуствую себя ниже плинтуса..а в голове только одна мысль что все это вернется ко мне бумерангом да так что с ног собьет..я не знаю что делать,я его люблю но может нам лудше расстаться
Вопрос от: ; Возраст: 22


психолог онлайн
Здравствуйте, Креа,
Что вернется?
То, что вам все же чего-то очень не хватает в отношениях с мужчиной, основное достоинство которого то, судя по вашему вопросу, - что он был вашим первым сексуальным партнером?
Вас опять тянет разорвать с ним отношения?
На здоровье!
Но вы же понимаете, что для этого не обязательно начинать встречаться с другим параллельно и тем более - "изменять".
Можно ведь просто расстаться.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Думаю, что не так уж было все хорошо у Вас с парнем, раз Вы заметили на его фоне других мужчин. Говорят, что от добра добра не ищут. Похоже, Вы, встречаясь с парнем и считая, что у Вас все хорошо - закрывали глаза на какие-то неприятные или напряженные моменты в отношениях. Не понимаю, что вы имеете в виде, когда говорите о бумеранге, но предполагаю, что за Вашей любовью к нему стоит чувство вины и огорчение от своих поступков.

👍 рекоммендовать:

09-12-2010 21:09:42Дополнение от автора
Нет я не хочу разорвать с ним отношения..в этом и проблема,я хочу быть с ним но боюсь что весь тот негатив который был никогда не даст мне покоя..сейчас я жалею о том что сделала и постоянно думаю о том что я предала наши отношения..моя проблема в том что я не могу справиться с чуством вины и я часто думаю что былоб лудше еслиб я узнала что он мне изменил тоже,мне сталоб легче..


психолог онлайн
Единственное, что можно порекомендовать в случае, если человек не может справиться с чувством вины - идти к специалисту за помощью.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

03-12-2010 Измена!
10-10-2010 измена
Психологічний аналіз творів
Странники терпения (2020)
Джокер (2019)
фільмДжокер (2019) теми: насильство отвержение система
qr