У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


змінити себе

Доброго...Вам. Я хочу з допомогою психолога змінити модель своєї поведінки. Чи можливо це зробити і скільки часу для цього знадобиться?
Вопрос от: ; Возраст: 23


психолог онлайн
Доброго, Вадим.
Це можливо, а час змін залежить від Вас.

👍 рекоммендовать:

10-05-2010 20:03:59Дополнение от автора
ну якщо при найкращому розвитку... скільки в середньому знадобиться часу...?


психолог онлайн
О какой модели идет речь?

👍 рекоммендовать:

10-05-2010 21:38:32Дополнение от автора
Я постійно намагаюсь бути легковажним,показувати свою безпечність,недесциплінованість,постійно намагаюсь бути гіршим ніж є насправді.в спілкуванні з людьми намагаюсь тримати дистанцію.Хоча багтоспілкуюсь з людьми всеж я не поводжусь з ними таким який є насправді.Постійно строю з себе дурачка,якби принижую себе.тай люди теж ставляться до мене легковажно і в моїй поведінці не спостерігається відчуття власної гідності.


психолог онлайн
Даже если Вы будете очень стараться пройдут месяцы. Вы хотите изменить модель поведения и выработать новый стиль. Постарайтесь осознать зачем Вам нужна такая модель? А для этого нужно время.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Минимум 10-15 встреч.

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Здравствуйте, Вадим! Для того что бы изменить свою модель поведения вам понадобиться столько времени сколько необходимо для осознания того, почему вы ведете себя так как ведете. Однажды начав себя так вести вы поняли, что так безболезненно для вас. Я не могу знать, что подтолкнуло вас на такое поведение... Но то, что вы уже осознаете свое нынешнее поведение это большой шаг навстречу решения проблемы. Другое дело осознаете вы его сами или кто-то вам на это указал? Успех в какой-то степени зависит от того на сколько у вас большое желание измениться. Удачи.
С ув. Ирина.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Неуместный человек
фільмНеуместный человек теми: життя чувства система
Оповідь Служниці
книгаОповідь Служниці теми: відносини отношения родители и дети
qr