У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Подруга или нет?

Меня зовут Нина. Мы с моей подругой Алиной дружим со школы и мы лучшие подруги. Решили поступить в один техникум. Моя бабушка сняла мне квартиру. И я сказала Алине может будем как сестренки жить вместе будет веселее. Она согласилась, особенно это понравилось ее родителям т.к они меня знали и мою семью. Но, ее папа сказал, что первое время нам нужен присмотр. И моя бабушка решила пересмотреть за нами. Мы жили в одной комнате, а бабушка в другой. Моя бабушка вкусно готовит и Алине нормально ела, но в последнее время она решила, что бабушка не не то готовитили не так готовит. Бабушка сказала, что тогда готовь сама. Она отказалась и разозлилась. Тогда Алина часто стала переписываться с мамой и просто сутками писала ей.Так как мы снимаем квартиру, то деньги пополам. Я и моя бабушка просили, чтобы Алина вовремя отдала деньги. Так как квартира почти в центре рядом с техникумом и хозяйка приходит раз в месяц за деньгами. И вот наступил этот день мы ей главное вчера сказали об этом. И сегодня моей бабушка с утра пошла в магазин ,мне оставила деньги Хозяйка должна была прийти в два часа дня. Алина пошла в магазин одежды а это надолго я сказала ей:Давай я отдам ей твои деньги. Вдруг ты опоздаешь.Она сказала :Да нет я скоро.И ее небыло 3 часа и 15 минут.Я звонила она не брала телефон.Вскоре она пришла я накричала на нее так как я отдала за нее свои деньги (а мне тоже нужны были эти деньги и я боялась, что она их все потратит )Она разозлилась. И тоже на меня накричала. Алина весь вечер все писала кому то. И у неё был нож в пакете. Кстати она не мыла за собой посуду и полы. Так вот после этого как то я захожу в квартиру и слышу как Алина говорит по телефону :" Я хочу жить одна. И эта бабка все время ходит по кухне не зайтиВообщем стала она про нас гадости говорить своей маме. Моя бабушка услышала и выгнала ее. Позвонила ее родителям. И она уехала. А почему мы должны ее терпеть? Мы не общались долго. Тогда я попросила ее чтобы она удалила меня. Она удалила и добавила в чс.В техникуме она в своей группе распускать зачем то про меня слухи что я плохая. Но, зачем? Ведь нас никто не знает и я про нее никому ничего не рассказывала. Потому что как бы это не было но она была моя подруга
Вопрос от: ; Возраст: 16

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Добрый вечер, Нина!
Думаю ваша подруга злится.
И жаловаться - это ее способ пережить произошедшее.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Сочувствую вам. Похоже в этом конфликте вам не удалось прояснить отношения и теперь подруги похоже у вас нет.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Поради відвідувачів

Ще немає коментарів. Ви можете бути першим, хто запропонує автору якусь пораду.

Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Штучний інтелект (чат-боти). Стосунки та психологічна допомога.

Дедалі частіше з'являються історії про виникнення почуттів до чат-ботів, з якими люди ведуть переписку. Про що це свідчить та чи стане феномен побудови "стосунків" з чат-ботами масовішим?

висловилося: 8

Інтерв'ю з психологами Как найти друзей во взрослом возрасте

Важно ли взрослому человеку иметь друзей, или же их роль могут исполнять семья и коллеги по работе?

висловилося: 14

Інтерв'ю з психологами Отношения с бывшими друзей - табу?

Часто ли люди испытывают симпатию к партнерам своих друзей? Что делать, если появились чувства к...

висловилося: 7

Рекомендуємо

Подводные камни нашего общения Подводные камни нашего общения

Иногда мы ждем, что человек, к которому мы обращаемся, сразу все бросит и займется нами. Бывает, вас не просят, а вы уже советуйте, рекомендуете. + Как отличить придуманного друга от настоящего?

Контейнирование - психологическая помощь в бытовых условиях Контейнирование - психологическая помощь в бытовых условиях

Когда мы сталкиваемся с какими-то непереносимыми эмоциями или переживаниями, с которыми самостоятельно справиться не в состоянии, то важно, чтобы кто-то нас «контейнировал», т.е. предоставил нам себя в качестве вместилища для наших переживаний.

qr