У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Я не знаю как быть с мужем?

Муж стал часто выпивать с друзьями.. Со мной выходные дни проводит редко и то бывает ездим к его друзьям, и один раз в полгода можем провести вечер дома... меня не целует, страсти нет. Никаких сексуальных ласк, никакого возбуждения перед сексом... а мы всего год вместе живем, и так целый год уже... А недавно как оказалось он переписывается с геями, может и с девушками тоже, каждый раз шлет кому то фотки своего ..... мне такого уже год как не слал... есть подозрение что общается с одной доступной особой... не знаю было что или нет, когда спросила о ней, сказал звонил ей чтобы узнать про получение прав его родственнице... до того как жили вместе был случай что ходил с укусом на руке и засосом на шее. Сказал мол выпивали там с кем то она начала приставать а он ее не трогал якобы... я пыталась после этого расстаться, он устроил истерику начал бить себя что он плохой.. и я не смогла... в какой либо ситуации он все поворачивает так что виновата я.. выделить время для друзей он может спокойно. А когда я прошу побыть со мной так у него работа, нужно деньги зарабатывать. Вот сегодня снова был с другом.. пил... я думаю это становиться последней каплей.. не могу уже терпеть такое отношение, не знаю что делать... говорю все всегда ему, а толку ноль, я виноватой остаюсь... Я устала все время его подозревать. Я устала от того что ко мне нет внимания как к девушке которую он «так сильно любит» . Как то даже сказал мол я провожу с тобой мало времени, чтобы не остыть к тебе... ведь нам еще всю жизнь вместе жить. Плюс ко всему мы живем с его больным и достаточно ужасным по характеру дедом... который то и делает что выгоняет меня, то я туберкулезница, то внук его должен был на другой жениться. Я работаю по сменам, в остальные выходные сижу дома... мне не с кем выйти погулять, все всегда занятые... я думаю выход один покончить с этими отношениями... до того как стали вместе жить мы встречались больше 5 лет... в прошлом году сделали свадьбу... все на себя взяла его мать. Она властная женщина, любит лезть и учить и командовать чтобы было как она думает правильно. Боюсь что она может стать большой проблемой если я захочу уйти... она еще и майором была...
Вопрос от: ; Возраст: 23

Підберіть психолога для пар онлайн або в містах України.


психолог онлайн
цитата:

Я НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ С МУЖЕМ?

Ника, здравствуйте. Вы написали, что Вам тяжело. Но не написали, чего именно хотите? Что бы Вы хотели изменить в своей жизни?

👍 рекоммендовать:

01-10-2019 01:57:53Дополнение от автора
Либо донести как то до него что мне плохо, хотя я уже пыталась.. он говорит мол уходи если так хреново со мной... либо уже наверняка поставить точку.. но второй вариант это значит разочарование для всех.. ведь они вложили деньги в свадьбу и жилье...


психолог онлайн
цитата:

но второй вариант это значит разочарование для всех.. ведь они вложили деньги в свадьбу и жилье...

И что, теперь Вы будете отрабатывать это за счет личного счастья?
Вы написали, что пытались говорить с ним, это не помогает. Тогда что еще от Вас тут зависит?

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу романтичних відносин, конфліктів між закоханими


психолог онлайн
Ника, доброе утро! Как давно у Вас начали разлаживаться отношения с мужем? После каких событий? Что хорошего в этих отношениях, ради чего их стоит сохранять? Что Вы знаете про созависимость?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
А долго вы в отношениях? Как так вышло, что таком большом количестве весьма серьезных претензий этот мужчина стал вашим мужем?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте. Вы пишите о том, что вам плохо в этих отношениях. Повлиять вы никак не можете на мужа.Что вас останаалиаает уйти из этих отношений?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

01-10-2019 Аутизм
Психологічний аналіз творів

Рекомендуємо

7 признаков психологического насилия 7 признаков психологического насилия

Психологическое насилие не заметно сразу. Признаки психологического насилия в отношениях. Партнёр пытается добиться своего любым способом, начиная от оскорблений, заканчивая угрозами, манипуляциями или физическим воздействием на вас.

Как понять мысли и причины поступков других людей Как понять мысли и причины поступков других людей

Иногда нам кажется, что мы настолько хорошо знаем близкого человека, что можем читать его, как открытую книгу. Но люди довольно непредсказуемы, со временем они меняют свои вкусы и убеждения и всегда ...

Тест на контрзависимость Тест на контрзависимость

Тест на контрзависимые привычки, показывающий уровень такого явления как контрзависимость (холодность, бегство от близости)

Зачем нам нужны отношения Зачем нам нужны отношения

Не хочется прятаться за красивым выражением «Я его (ее) просто люблю (а просто ли) и жить без нее (него) не могу». Что значит «не могу»? Он (она) что для тебя: кислородная подушка или подушка безопасности? А может костыль?

Чувства жертвы психологического насилия Чувства жертвы психологического насилия

В обществе есть догмы: «не бьёт, не пьет, не гуляет - значит, жить можно и нужно сохранять семью». Поэтому жертвы психологического насилия не могут получить поддержку от близких и в общем объяснить то, что происходит внутри них самих.

Признаки нездоровых отношений. Психология отношений Признаки нездоровых отношений. Психология отношений

Здоровые ли у вас отношения с партнером? Всего можно выделить 12 критериев, которые помогают разобраться в этом довольно сложном и запутанном вопросе. Если у вас будет 1-3 положительных пункта, стоит задуматься и проработать слабые зоны взаимоотноотн

qr