У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


сила мысли

Здраствуйте, я хочу задать вопрос о таком интересном понятии как сила мысли! Можно ли вернуть человека с помощью силы мысли? Я в последнее время очень много читал и мне интересно это так? Я встречался с девушкой почти 6 лет и вдруг расстались, я уверен что она меня любит, а я ее в 100 раз сильней! Она мне очень нужна!Заранее вам благодарен!
Вопрос от: ; Возраст: 22


консультация психолога
Любой военачальник знает, что самое главное перед сражением (кроме разведки) - это моральный дух солдат. Нет духа - нет победы! Но я еще верю в силу рук, лопат, оружия или волшебного пенделя. А еще есть сила соблазнения (чаще у женщин) и сила слова, бывает сила в молчании, во взгляде. Неверное бывает и сила мысли... Но уверяю тебя только не тогда, когда ты пытаешься избежать ответственности, когда боишься рисковать или быть отвергнутым...

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
юрий юрий ты могуч
женщины любят сильных мужчин
но при этом они хотят управлять
и зачем им сильный и неуправляемый. это как неуловимый джо

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Конечно можно. Только в дополнение необходимы соответствующие внешние проявления (направленные действия)+ внутренняя уверенность в получении желаемого результата.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Сила мысли помогает фантазировать о том, что может быть. А реальное действие помогает силе мысли сделать реальностью твоё желание быть с любимой. Удачи!

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Юрий, думаю, что если ты будешь просто очень хотеть и думать о ней, то вряд ли у тебя получиться ее вернуть, а если будешь действовать, возможно и получиться. Главное, только, чтобы она этого хотела. Не все зависит только от тебя.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

19-11-2010 мысли
Психологічний аналіз творів
Гитара (2008)
фільмГитара (2008) теми: психосоматика желания потребности
За пропастью во ржи (2017)
qr