У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Жалею всех парней подряд

Жалею всех парней подряд.... Ну вот например, мне кто то понравился, и я в е отдаю ему, енергию, думаю о нем, все для него, чтоб лучше ему, а потом понимаю, что я для него не так много значу, как он для меня.... Переживаю за него, хочется стать для каждого героиней, спасти каждого, дать любовь, потом вижу, например, что он общается, и знакомится, так как со мной, и флириует, и гуляет и с другими, и понимаю, как я плохо поступила сама с собой...И каждый раз, снова влюбляюсь и по новому.... Как поставить в этом точку и перестать делать ищ себя жертву во благо кого то?
Вопрос от: ; Возраст: 31

нравится: 1 из 1

Підберіть психолога для пар онлайн або в містах України.

09-01-2022 20:05:43Дополнение от автора
Я свободная без парня и детей...
Может мне не зацикливаться на каждом новом парне, а просто тоже общаться и ходить на свидание сегодня с одним, завтра с другим, третьим, чтоб найти подходящего? У меня выходит я хапаю каждого понпавившегося парня, думаю что он мой, раз он повстркчаося и зацикливаюсь на нем...


психолог онлайн
Добрый день, важен мотив почему вы жалеете всех подряд. Вам важно быть спасателем для других, но они даже не догадываются о вашей заботе, и конечно вы чувствуете себя преданной. Основа для отношений не жалость, а взаимный интерес и уважение. Поисследуйте, зачем это вам, что вы компенсируете для себя таким спасательством.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте! Ваш вопрос - запрос на индивидуальную работу с психологом. Паттерны поведения формируются в детстве, причины, в большинстве случаев, скрыты в подсознании, а заочные советы и рекомендации не решат проблему. Вы можете головой все понимать, но, все равно "наступать на одни и те же грабли". Необходимо обращаться к специалисту.

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу романтичних відносин, конфліктів між закоханими


психолог онлайн
Здравствуйте! Думаю, Ваша проблема не сколько в том, что Вы всех жалеете, сколько в том, что не можете пока найти свою вторую половинку. Не останавливайтесь. Возможно, стоит индивидуально поработать с психологом, чтобы понять, чем Вы можете отталкивать мужчин.

👍 рекоммендовать:

09-01-2022 21:52:05Дополнение от автора
Проблема в том, что я снова и снова начинаю зацикливаться на понпавившемуся мне парне..... Хоть он мне ещё ничего как бы не обещал

09-01-2022 23:07:11Дополнение от автора
::mad:
Вы думаете я отталкиваю мужчин?

09-01-2022 23:37:35Дополнение от автора
Я хапаюсь за кажлого мужчину, который нравится мне... Но не рассматриваю тех, кому нравлюсь я... Я зацикливаюсь на ком то одном...


психолог онлайн
А что для Вас значат отношения, зачем о ни Вам? Что Вы думаете о себе когда у Вас нет отношений?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро! Вы зацикливаетесь потому, что подсознательно воспринимаете каждого понравившегося Вам парня как потенциального мужа.

👍 рекоммендовать:

11-01-2022 21:02:39Дополнение от автора
Да, точно воспринимаю всех парней как женихов

11-01-2022 21:17:44Дополнение от автора
Что мне делать

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.



Поради відвідувачів

Ще немає коментарів. Ви можете бути першим, хто запропонує автору якусь пораду.

Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Такса
фільмТакса теми: відносини любовь психоанализ
Маленький принц
фільмМаленький принц теми: мати і дочка батьки та діти отношения
Батько (2020)
фільмБатько (2020) теми: деменція сім'я старість

Рекомендуємо

7 признаков психологического насилия 7 признаков психологического насилия

Психологическое насилие не заметно сразу. Признаки психологического насилия в отношениях. Партнёр пытается добиться своего любым способом, начиная от оскорблений, заканчивая угрозами, манипуляциями или физическим воздействием на вас.

Как понять мысли и причины поступков других людей Как понять мысли и причины поступков других людей

Иногда нам кажется, что мы настолько хорошо знаем близкого человека, что можем читать его, как открытую книгу. Но люди довольно непредсказуемы, со временем они меняют свои вкусы и убеждения и всегда ...

Тест на контрзависимость Тест на контрзависимость

Тест на контрзависимые привычки, показывающий уровень такого явления как контрзависимость (холодность, бегство от близости)

Зачем нам нужны отношения Зачем нам нужны отношения

Не хочется прятаться за красивым выражением «Я его (ее) просто люблю (а просто ли) и жить без нее (него) не могу». Что значит «не могу»? Он (она) что для тебя: кислородная подушка или подушка безопасности? А может костыль?

Чувства жертвы психологического насилия Чувства жертвы психологического насилия

В обществе есть догмы: «не бьёт, не пьет, не гуляет - значит, жить можно и нужно сохранять семью». Поэтому жертвы психологического насилия не могут получить поддержку от близких и в общем объяснить то, что происходит внутри них самих.

Признаки нездоровых отношений. Психология отношений Признаки нездоровых отношений. Психология отношений

Здоровые ли у вас отношения с партнером? Всего можно выделить 12 критериев, которые помогают разобраться в этом довольно сложном и запутанном вопросе. Если у вас будет 1-3 положительных пункта, стоит задуматься и проработать слабые зоны взаимоотноотн

qr