У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Разъяснить ситуацию которая произошла в отношениях

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Разъяснить ситуацию которая произошла в отношениях
Добрый вечер, помогите понять почему парень так поступил? И как верно реагировать на такое.
Мы с парнем вместе 3 года, недавно он пришёл с армии, очень долго привыкали друг к другу, и вот он недавно пошёл с другом в бар, и в этом нет ничего плохого. Но он за месяц после армии очень мало уделяет мне время. И когда он пошёл с другом в бар, мне конечно было обидно, потому что он мог позвать погулять где нибудь в 2 , ну ничего страшного- на это я не обиделась, все таки друзья тоже нужны. Но сама чуть почему я сюда пишу, после того как он пришёл в 7 утра домой, он позже рассказал что они угостили девушек шампанским за соседним столиком, и он познакомился с одной девушкой там, которая добавилась в Инстаграмм.
Ну как добавилась, она дала свой телефон и он написал свой ник, и так добавилась она. Ну и потом он мне говорит что он был пьяный, и они так поболтали немного и все, конечно же ничего н было, только разговаривали и все , и ему стыдно и он больше так не будет. Мне конечно обидно было, потому что я сижу дома, верю что он отдыхает с другом в 2,а не с девушками ещё. Ну в общем мы поговорили в принципе я поверила, и забыли. И вот проходит несколько дней, у нас 1 компьютер, через который мы заходим вк, сегодня я захожу, а там его страничка- и кто то добавляется, он был рядом т.е я не слежу за его соц сетями, и вижу что вк добавляется эта девушка, которая с бара, которая в Инсте добавлялась к нему- тут уже я не смогла просто отпустить эту ситуацию, и мы пошли гулять на улицу и вообщем начала спрашивать, что за фигня? И почему девушка добавляется к тебе ещё и вк. До этого он мне говорил, что в Инстаграмм друг его добавил , а не он. И только сегодня после этой ситуации, он уже рассказал что да в инсте он сам написал свой Ник, а вк наверное нашла через фамилию. Ну и это все не нравится, т.е он пошёл , начал флиртовать с девушкой, общался с ней, т.е только его словам нужно верить. Он извиняется, говорит что был пьян, и что такого не повторится. Но все равно мне обидно, чувствую что ему меня мало, возможно бытовые отношения ему надоели, и он решил пофлиртовать с девушкой. И начинаю накручивать себя, и ещё больше становится хуже.
А ещё интересное что во всех соц сетях, у него фотки со мной, т.к не любитель фоткаться и все фотки нормальные со мной, т.е её это не останавливает добавляться в друзья, значит она рассчитывает на какое то продолжения в общении, по другому никак.
Вопрос от: ; Возраст: 22


психолог онлайн
Здравствуйте
Какой у вас вопрос к психологам в связи с этим? Чего хотите от этой ситуации?
Думаю, что дело не в той девушке, чтоо добавляется, а в том, что вас не устраивает отношение вашего парня к вам и вы в нем не уверены.

Ответ отредактирован автором 28-06-2020 22:24:19


👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.



Поради відвідувачів

Ще немає коментарів. Ви можете бути першим, хто запропонує автору якусь пораду.

Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Патологические лжецы

Что собой представляет патологическая (компульсивная) лживость? Как распознать в человеке «симптомы» патологической лживости?

висловилося: 5

Інтерв'ю з психологами Если ребенок не хочет учиться

Почему некоторые дети совсем не хотят учиться? Почему некоторые родители хотят видеть своего ребенка исключительно отличником?

висловилося: 9

Інтерв'ю з психологами Сексуальная несовместимость - миф или реальность?

Можно ли преодолеть сексуальную несовместимость? Как, в какой обстановке лучше заводить разговор с партнёром о том, что в сексуальной жизни что-то не устраивает?

висловилося: 8

Рекомендуємо

Честно о депрессии. Как себе помочь Честно о депрессии. Как себе помочь

Я знаю, что такое депрессия, так как сталкиваюсь с этим в своей работе практически каждую неделю. Я знаю, что такое депрессия, потому что 10 лет назад я сама столкнулась с реактивной депрессией, и прошла медикаментозное лечение и психотерапию.

Семейные отношения рушатся – что делать? Семейные отношения рушатся – что делать?

Что предпринять, если члены семьи почувствовали: в семейной жизни появились проблемы? Нужно иметь в виду, что за создание конфликтной ситуации несут ответственность оба супруга...

Вина или комплекс выжившего. Как справится. Вина или комплекс выжившего. Как справится.

Вина выжившего многих сейчас парализовала. Те, кто находится в безоспасности, те кто имеет какой-то уровень комфорта столкнулись с очень тяжёлыми переживаниями, которые мешают жить и быть эффективным здесь и сейчас.

Психология измены Психология измены

Советы психолога парам, переживающим супружескую измену. Поиск отношений на стороне, по-видимому, один из самых простых и доступных в современной жизни способов самоутвердиться. Поисками приключений люди пытаются реализовать основную потребность..

Папина любовь. О роли отца в жизни каждой девушки. Папина любовь. О роли отца в жизни каждой девушки.

В обществе сложилось мнение, что роль матери, по сравнению с ролью отца, гораздо важнее в воспитании ребенка. Если мы вернемся к нашим дальним предкам, то ...

О чем говорит избыточный вес? О чем говорит избыточный вес?

Избыточный вес - это проблема миллиона женщин всего мира. И все же, говоря об избыточном весе, следует отметить, что «избыточным» он становится только тогда, когда ...

Кризис – зона турбулентности.  Как сохранить самообладание и перестать паниковать. Кризис – зона турбулентности. Как сохранить самообладание и перестать паниковать.

Я часто работаю с людьми, которых настиг личностный или профессиональный кризис, возрастной или кризис смыслов. Но сегодня на наши личные кризисы накладывается и глобальный кризис. Как удержаться на плаву во время турбулентности?

Контрзависимость. «Холодный» человек. Контрзависимость. «Холодный» человек.

Очень много сказано о созависимости и намного меньше о контрзависимости. Контрзависимые люди более жёсткие и закрытые, они бояться оказаться в эмоциональной связи с другим человеком, поэтому стараются постоянно отстраняться. Завершение отношений

qr