У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Понять что делать с парнем

Здравствуйте. Не понимаю парня. Говорит что любит но никаких проявлений и инициативы, и не отпускает. То звонит пишет где, что, когда я, то плевать на все. То сердечки смайлики то холод и сухость.У меня голова от этих качелей взрывается! На вопросы отвечать и объяснять не хочет. Говорит что не знает. А когда начинаешь подробней бежит от разговора как от огня
Вопрос от: ; Возраст: 23

Підберіть психолога для пар онлайн або в містах України.


психолог онлайн
Здравствуйте!
Чего хотите вы, в связи с выше описанным?
цитата:

У меня голова от этих качелей взрывается!

Как долго вы готовы оставаться в таком состоянии?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте. Как давно вы знакомы и в каких находитесь отношениях с мч? Что сами хотите делать в связи с тем, что он так себя ведет по отношению к вам?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Вы правильно написали "не понимаю", потому и "голова взрывается". Важно понять для себя почему так происходит, возможно он просто такой человек или у него есть на это причины или вы каким-то своим поведением поддерживаете такую игру. Но чтобы разобраться и понять нужно больше информации от вас и скорее всего консультация.

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу романтичних відносин, конфліктів між закоханими


психолог онлайн
цитата:

Говорит что не знает. А когда начинаешь подробней бежит от разговора как от огня

значит то, что происходит его устраивает. Иначе бы он был бы готов об этом говорить.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

26-05-2020 Отношения
24-05-2020 отношения
Психологічний аналіз творів

Рекомендуємо

7 признаков психологического насилия 7 признаков психологического насилия

Психологическое насилие не заметно сразу. Признаки психологического насилия в отношениях. Партнёр пытается добиться своего любым способом, начиная от оскорблений, заканчивая угрозами, манипуляциями или физическим воздействием на вас.

Как понять мысли и причины поступков других людей Как понять мысли и причины поступков других людей

Иногда нам кажется, что мы настолько хорошо знаем близкого человека, что можем читать его, как открытую книгу. Но люди довольно непредсказуемы, со временем они меняют свои вкусы и убеждения и всегда ...

Тест на контрзависимость Тест на контрзависимость

Тест на контрзависимые привычки, показывающий уровень такого явления как контрзависимость (холодность, бегство от близости)

Зачем нам нужны отношения Зачем нам нужны отношения

Не хочется прятаться за красивым выражением «Я его (ее) просто люблю (а просто ли) и жить без нее (него) не могу». Что значит «не могу»? Он (она) что для тебя: кислородная подушка или подушка безопасности? А может костыль?

Чувства жертвы психологического насилия Чувства жертвы психологического насилия

В обществе есть догмы: «не бьёт, не пьет, не гуляет - значит, жить можно и нужно сохранять семью». Поэтому жертвы психологического насилия не могут получить поддержку от близких и в общем объяснить то, что происходит внутри них самих.

Признаки нездоровых отношений. Психология отношений Признаки нездоровых отношений. Психология отношений

Здоровые ли у вас отношения с партнером? Всего можно выделить 12 критериев, которые помогают разобраться в этом довольно сложном и запутанном вопросе. Если у вас будет 1-3 положительных пункта, стоит задуматься и проработать слабые зоны взаимоотноотн

qr