У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Измена

Добрый день. Вмесие с мужем 13 лет, трое детей, мне 35,мужу 40. Он хороший отец, и муж заботливый внимательный. Но есть одно. Он злоупотребляет алкоголем. С годами чаще и надолго, запои, но были перерывы.но потом опять срывался. изза этого конечно отношения подпортились, но я его люблю, и ради детей ждала пока он остепенится, уже нет здоровья пить. Понимаю что лучше уйти было, но мне его жаль, всегда думвлв чтт без нас сопьется еще больше. Злилась, но прощала. Но мы всегда везде вместе,если не пьет, с детьми, может для друг друга отдалилсь , теперь больше как родители а не любовники, да и материальных проблем куча, как снежный ком, только решили одни, свалилсь другие. Я стала его ругать чаще, говорить не бросишь пить уйду. А в итоге, у него на работе влюбилась колега, он это видел, даже мне говорил, что она ему в рот смртрит, он интересный, учил ее уму разуму, типа шефство взял над девочкой!ей под 30 лет. Она инфантильная.мне противоположность.она его сперва пьяного возила, потом на работе похмельного возила он в машине отсыпался,потом она ушла от своего мужика ради Моего!! Как только запивал, уходил к ней, там пил чтобы я мозг не сверлила, через неделю появлялся, врал что был не у нё, говорил какая то квартира на ремонте, он там одина. Вообщем это длиться уже 3 года, последние полтора конкретно начал спиватся,она ему написывает, называет любимым, зачем ты живешь с нелюбимой..когда он пил я это все видела у него в телефоне, спросила у тебя отношения? Любишь ее уходи! Клялся, что нет! Только меня, ттлько со мной, сказал что это какая то эмоцианальная связь, он за нее чусвует отвественность, но он все решит. При этом она ему все ыремя слала их совмевтные фото, и признания, и про интим,он категоричекси котрый отрицает.... говорит это ее фантазии.... вообщнм в январе дала последний шанс, поклялся что все решит, не пил три месяца, но я замечала что он сквыает от меня телефон.Конечно я там нашла, что он мне врет, он ездит к ней, онм проволят вместе время. Он ей пишет что люибт, но приэтом пишет,что я его держу и шантажирую детьми, она даже думает что мы не спим вместе, хотя на самом деле, спим вместе но интим у нас редкий, он всегда говорит я устал.когда это все сейчас вскрылось, был скандал он опять запил и ушел к ней. сейчас на о тходнике жутком, я ему пишу как ты мог меня предать.он пишет люблю тебя хочу к тебе.этот кошмар у меня в голове постоянно, сердце разбито, я не понимаю что делать, собрала ему сумки и жду его. если это не любовь. что это. алкоголь?кризис среднего возраста?самоутверждение какоето?материально не состоялся, тск хоть так? Он это любит почдчеркивать, как на него бабы смотрят, в последнте годы. он не бабник,он преданный по своей натуре. он каждый раз мне говорит, я люблю, я не хочу уходить, прости.э от раз онмне сказал, дура, нахрена ты полезла в елефон, я почти закончил ставить точку.чуть чуть надо было подождать.какой то бред.
Вопрос от: ; Возраст: 35

нравится: 2 из 2

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Здравствуйте! Сочувствую, непростая у вас ситуация. Какой вопрос вы хотели бы задать психологам?

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Добрый день !
Необходимо ,либо принять ситуацию ,либо менять ситуацию ,увы других вариантов нет .

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Вітаю!
Яку ви допомогу для себе тут шукаєте?
Адже вибір за вами.
Ваші діти бачать приклад і будуть слідувати цьому потім цим не безпечно. А якщо залишились почуття а не жалість то може...
Хоча з залежним так і буде навколо співзалежні. Зверніться по допомогу хто працює з узалежниними там інша поведінка і все інше. Успіху вам!

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу зловживання психоактивними речовинами (алкоголь, наркотики)

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

15-04-2020 Измена
14-04-2020 Измена?
Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Сектантство

Каким образом лидеры сект подчиняют человека своему влиянию? Какие опасности для человеческой психики несет сектанство? Могут ли близкие люди как-то помочь человеку, попавшему под влияние секты?

висловилося: 6

Інтерв'ю з психологами Компьютерные игры и игровая зависимость

Кто больше всего подвержен игровой зависимости. Cпособы, как отвлечь ребенка от компьютерных игр. Увлечение играми с насилием и убийствами.

висловилося: 4

Інтерв'ю з психологами Любовь. Всё о любви.

Что такое любовь, "здоровый эгоизм", любовная зависимость. Возможна ли любовь без ревности?

висловилося: 9

Рекомендуємо

ДДА і емоційна самотність ДДА і емоційна самотність

Дорослі діти алкозалежних (ДДА) - люди, які росли і виховувались в сімʼях де хтось один з батьків страждав на алкоголізм. ДДА виділені у окрему групу, адже підходу до психотерапії теж потребують особливого.

Під одним дахом з алкоголіком Під одним дахом з алкоголіком

В цій статті я хочу поговорити не про алкоголізм чи алкоголіків, а про тих, хто живе із залежними людьми, про дружин, дітей, батьків алкоголіків та наркоманів. Співзалежні люди проживають схожі почуття/емоції, подібні ситуації, що і залежні.

Экзистенциальная боль треугольника Карпмана Экзистенциальная боль треугольника Карпмана

Как ни парадоксально, основной задачей психолога будет отсутствие желания изменить судьбу клиента. Основные пункты выхода из треугольника. 98% населения мира фактически являются созависимыми.

Опять напился... Опять напился...

Почему муж пьет, виновата ли я? Замкнутый круг, из которого многие женщины не видят выхода. Алкоголизм не существует без пособника – созависимого.

18 ошибок родителей наркоманов и алкоголиков. 18 ошибок родителей наркоманов и алкоголиков.

Данная статья будет полезна не только родителям, но и другим близким наркоманов и алкоголиков – женам, мужьям, братьям, сестрам, детям и друзьям.

qr