У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Отвращения от секса.

Любая мысль о половом контакте вызывает отвращение. Представление о этих запахах, обнаженных телах вызывает у меня дикую мерзость и неприязнь, при этом проблем с эрекцией никаких нет, детским травм так же.
Вопрос от: ; Возраст: 18

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Как давно и после каких событий, Viiktor, у Вас это началось?

Ответ отредактирован автором 10-04-2020 03:10:44


👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро! Эту сложность на сайте не решить- нужна индивидуальная терапия.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Оксана Сенченко
Здравствуйте Виктор.
В чем ваш вопрос к психологам? Какой помощи ожидаете?
Мысли о половом акте вызывают у вас отвращения, так и никто не принуждает вас к этому половому акту, это же не ваша профессия.
Есть ли у вас детские травмы или нет, вы точно сказать сами не можете. У вас нет осознанных травм, с которыми вы бы связывали своё состояния, но могут быть не осознанные.
Если вас в этом вопросе что-то беспокоит, то действительно нужно обратиться на индивидуальную работу.

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу сексуальних проблем різного характеру, які призводять до невдоволеності сексуальним життям


психолог онлайн
Добрый день!
Вам нужна индивидуальная консультация, чтобы глубже разобраться в ваших причинах

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Если говорить только об отвращении, что часто равно такой реакции , как тошнота, то можно допустить физическую дисфункцию организма, сравнимую с пищевым отравлением или аллергической реакцией. И это уже тело сигнализирует о проблеме. Но Вы говорите еще и о неприязни. Поэтому есть шанс быстрее разобраться с проблемой, так как чувство неприязни свидетельствует о том, что причина ближе к поверхности осознания, чем уже психосоматическая реакция физического тела. Неприязненные чувства всегда возникают к субъекту. К кому конкретно адресуются Ваши чувства, какой случай из Вашей жизни вспоминается? Над этим работать лучше со специалистом, который сможет оказать Вам необходимую поддержку в процессе Вашего осознавания и, следовательно, решения вопроса.

Ответ отредактирован автором 24-04-2020 10:31:13


👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Завтра я всегда была львом
книгаЗавтра я всегда была львом теми: психіка психотерапия поведение

Рекомендуємо

Притяженья больше нет…а ведь мечтали, что на всю жизнь! Притяженья больше нет…а ведь мечтали, что на всю жизнь!

Большинство семейных пар со временем сталкиваются с проблемой скуки, однообразия и даже нежелания интимных отношений. Уже наизусть знаешь все привычки и родинки на теле некогда любимого, не осталось ничего неизведанного, непрожитого и непрочувствован

Пропало сексуальное желание к мужу! Что делать? Пропало сексуальное желание к мужу! Что делать?

Все чаще женщины, которые приходят работать с семейными проблемами, отмечают отсутствие сексуального желания к своему мужу. Психологические причины отсутствия сексуального желания к мужу в процессе семейной жизни. Как вернуть сексуальное желание к мужу?

«Я люблю своего партнера, но не хочу секса с ним». Куда ушло влечение? «Я люблю своего партнера, но не хочу секса с ним». Куда ушло влечение?

Одно из частых обращений супружеских пар на консультацию - недостаточное или отсутствие сексуального влечения к своему партнеру. Желание может угасать у обоих одновременно или интерес пропадает только у одного партнера.

qr