У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Я люблю женские ступни.

Здравствуйте. Меня зовут Егор и мне 24 года. И у меня есть только одно необычное сексуальное пристрастие. Это чтобы мне девушка мастурбировала ступнями. Но при этом, интереса к неодушевлённым предметам у меня слава богу нету. И мазахизма тоже нету. Только чтобы мастурбировала ногами. Избавляться я от этого не собираюсь. Могу ли я себе найти соответствующую партнёршу? Поскольку эти психиатры не имеют право так издеваться над о мной и упекать меня на лечение. Я полное право имею тереться об женские пятки!
Вопрос от: ; Возраст: 24

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
2
Соломія Лехіцька
Юрій Юрійович Змієнко
цитата:

Могу ли я себе найти соответствующую партнёршу?

На это вопрос может ответить время...
цитата:

Поскольку эти психиатры не имеют право так издеваться над о мной и упекать меня на лечение.

А они-таки упекают, издеваются? И какой диагноз ставят?
цитата:

Я полное право имею тереться об женские пятки!

И, действительно, кто же в праве и силах Вам запретить?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
А вас отправляли на лечение и есть диагноз?
Сможете вы найти себе девушку или нет, будет видно со временем.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте. Само по себе влечение к ступням мало влияет на то, найдете ли Вы или не найдёте девушку. Куда важнее, то, какой Вы человек и чего ждёте от отношений. Удачи Вам!

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу сексуальних проблем різного характеру, які призводять до невдоволеності сексуальним життям


психолог онлайн
Здравствуйте.
Вы можете получать сексуальное удовольствие только при мастурбации ступнями? Это обязательный элемент для возбуждения и оргазма?

Что говорят психиатры? Как они издевались? Как вас они лечили?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброго дня! А що тут кримінального? Якщо є порозуміння між парнерами то чому б не зробити приємне тим способом яким приємно вам? Справа не в тому що це добре чи погане, це ваше особисте, тим більше ваш вибір, тому чи будуть вас таким чином задовільняти, це питання до майбутньої партнерки.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

16-02-2020 Опять 25
Психологічний аналіз творів

Рекомендуємо

Притяженья больше нет…а ведь мечтали, что на всю жизнь! Притяженья больше нет…а ведь мечтали, что на всю жизнь!

Большинство семейных пар со временем сталкиваются с проблемой скуки, однообразия и даже нежелания интимных отношений. Уже наизусть знаешь все привычки и родинки на теле некогда любимого, не осталось ничего неизведанного, непрожитого и непрочувствован

Пропало сексуальное желание к мужу! Что делать? Пропало сексуальное желание к мужу! Что делать?

Все чаще женщины, которые приходят работать с семейными проблемами, отмечают отсутствие сексуального желания к своему мужу. Психологические причины отсутствия сексуального желания к мужу в процессе семейной жизни. Как вернуть сексуальное желание к мужу?

«Я люблю своего партнера, но не хочу секса с ним». Куда ушло влечение? «Я люблю своего партнера, но не хочу секса с ним». Куда ушло влечение?

Одно из частых обращений супружеских пар на консультацию - недостаточное или отсутствие сексуального влечения к своему партнеру. Желание может угасать у обоих одновременно или интерес пропадает только у одного партнера.

qr