У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Наличие психологических отклонений

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Здоровье и болезни » Наличие психологических отклонений
Я не ищу помощи или сострадания, меня интересует лишь ответ на вопрос: у меня диссоциальное расстройство личности?
С детства я замечаю за собой нетипичное поведение : неприязнь к людям, отстранённость, отсутствие эмпатии, безэмоциональность, отсутствие чувства вины и стыда, перепады настроения. Периодами неконтролируемая агрессия сменяется полной апатией ко всему. Не испытываю чувства любви, ни к родственникам, ни к другим людям, разве что иногда может проявляться привязанность.
Вопрос от: ; Возраст: 23

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Здравствуйте!
Для получения ответа на этот вопрос вам необходимо сначала пройти медицинское обследование и обратиться за консультацией к психиатру.
Тут, на сайте, заочно вам диагноз никто не поставит.
Удачи!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый вечер! Для того, чтобы ответить на вопрос мало информации и это нельзя сделать в онлайн формате. Нужно пройти обследование у психиатра. Зачем вам нужен этот диагноз?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день, диагноз тут вам никто поставить не сможет. Но люди с обозначенным расстройством редко склонны рефлексировать собственное поведение. Обследуйтесь у врача, если все в порядке, будет лучше обратиться в личную терапию, чтобы найти причины вашего поведения и, возможно, проработать их.

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу підтримки важко хворого і родини, методів релаксації, психологічної реабілітації


психолог онлайн
А смысл это знать?!
Всё равно, что бы ни говорили великие светила медицины и психологии, как практика показывает ни социопатия, ни психопатия - не лечатся. От слова совсем.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

07-03-2020 Болезнь
Психологічний аналіз творів

Рекомендуємо

Пять ловушек невротика Пять ловушек невротика

Претензия на любовь – невротик называет любовью то, что любовью не является. Например, нуждаемость в другом из-за неспособности жить своей жизнью, паразитическое существование с другим из-за неспособности самому...

Близкий мне человек неизлечимо болен - как мне быть? Близкий мне человек неизлечимо болен - как мне быть?

С какими психологическими трудностями нам предстоит встретиться, когда наш близкий человек смертельно болен? Вы чувствуете себя беспомощным, и это нормально. Первое, что нужно - это верить ...

Невроз: симптомы, причины и пути работы Невроз: симптомы, причины и пути работы

Невроз – это обобщенное название. Включает в себя совокупность функциональных расстройств, имеющих психологическую причину, и обладающих временным характером (т.е. эти расстройства обратимы).

Аутичная девочка в свои 5 лет рисует как настоящий художник Аутичная девочка в свои 5 лет рисует как настоящий художник

Могли бы вы когда-нибудь подумать, что подобные произведения принадлежат маленькой девочке?

Как поддержать близкого, если у него рак Как поддержать близкого, если у него рак

Узнав о диагнозе близкого человека, естественно испытать страх или горе или даже ярость. И пока вы находитесь на пике этих эмоций, вы не сможете адекватно поддерживать другого человека.

qr