У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Любимый муж и его семья

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Любимый муж и его семья
Вместе с мужем уже 3 года. Длительность может показаться маленькой , но за это время чего только не было. Любим друг друга, проблем почти не бывает, да и ссор тоже, но есть одна ситуация, которая мне не очень приятная, не знаю , правильно ли я поступаю и думаю. Все дело в том , что у моего молодого человека есть сестра, ей 31 год,есть дочка ( крестница моего любимого), он очень часто у них проводит время, пишет им, как любит их сильно , хотя мне такое говорит крайне редко. Сестру осыпает комплиментами, подарками, то телефон, то ребенку подарок за 28 тысяч.. все понимаю, крестница и тд, но все же... как с этим смириться ? И нужно ли вообще на это закрывать глаза? Как-то в душе не особо приятно , что в ту сторону такая забота и внимание , я чувствую себя обделённой..
Вопрос от: ; Возраст: 23


психолог онлайн
1
Ольга Васильевна Родионова
Здравствуйте. Закрывать глаза вообще ни на что не нужно. Вы говорите об этом мужу? О ваших эмоциях. Если нет, то почему. Так как вы описываете, выглядит что муж что то уносит, в эмоциональном плане из семьи. Возможно и вы что то утаиваете, не говоря ему о своих желаниях. Хорошо бы в этом разобраться. И что значит... Чего только не было за это время? Планируете ли вы детей?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Ангелина, доброе утро! Вы с мужем говорили о том, что Вас беспокоит? Если Вы закроете глаза, проблема будет расти, как снежный ком, может разрушать Ваши отношения. Что думаете об эти?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Ангелина, добрый день!
Да, это может вызывать разные чувства, тем более, что у Вас семья и общий семейный бюджет. Скажите, а Вы сами зарабатываете? У сестры мужа есть свой муж или мужчина. Почему ваш муж берет на себя обязательства по обеспечению ее семьи?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте. Какие чувства у вас вызывает сложившаяся ситуация? Злость, ревность, стыд, страх или что?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Чорнобиль (2019)
фільмЧорнобиль (2019) теми: горе горе психика
Батько (2020)
фільмБатько (2020) теми: деменція сім'я старість
qr