У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Расстройство

Я чувствую нереальность окружающей среды. Каждый день как будто в новой параллели. Мои настроения меняются несколько раз в день вне зависимости от моего желания. Я слышу голоса, которых нет. Навязчивые мысли о вреде себе. Попытки суицида. Я вижу то, чего нет. Панические атаки и постоянная тревога. Паранойя. Периодами я вообще ничего не чувствую. Пустое пространство внутри. Я не знаю что мне делать. Я так устала.
Вопрос от: ; Возраст: 19

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Проходите лечение у психиатра?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро! Когда это состояние началось, после каких событий?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброго ранку, Елл! Хтось з близьких знає про Ваш стан? Вам потрібна допомога лікаря психіатра!

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу ОКР, параноїдальних думок, розладів сну, біполярного афективного розладу тощо


психолог онлайн
Здравствуйте. Есть ли у Вас люди, которым Вы доверяете и которые могут Вас поддержать? Как и сказали коллеги Выше, необходима консультация психиатра

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Тільки невинні
книгаТільки невинні теми: відносини ценностные ориентиры отношения
Джокер (2019)
фільмДжокер (2019) теми: насильство отвержение система

Рекомендуємо

Важные элементы психического здоровья Важные элементы психического здоровья

Что значит быть психически здоровым? Важные элементы психического здоровья дают возможность человеку жить осмысленно, чувствуя долговременное счастье.

Сон і його порушення Сон і його порушення

При депресії і тривожному розладі (неврозі) порушення сну є частим симптомом. В свому житті я дотримуюсь режиму сну. Порушення сну - це коли ...

Психиатрический диагноз - на всю жизнь? Психиатрический диагноз - на всю жизнь?

Если вам или вашим близким случилось прочувствовать на себе что такое психоз, психиатрический стационар и медикаментозное лечение, я очень сочувствую вам и понимаю ЧТО вам пришлось пережить. Уже одно только это событие требует посторонней поддержки

История одной ЖИЗНИ (как быть с ДИАГНОЗОМ) История одной ЖИЗНИ (как быть с ДИАГНОЗОМ)

С позволения одной моей пациентки решила описать её случай. Историю выживания в нашем постсоветском пространстве с диагнозом шизофрении.

Ребенок не говорит - задержка развития речи или спектр аутизма? Ребенок не говорит - задержка развития речи или спектр аутизма?

Как родителям заметить признаки расстройства аутистического спектра у ребенка 2,5 - 4 лет. Диагностика аутизма. Нарушение коммуникации у ребенка.

qr