У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Уйти от мужа

Здравствуйте!я даже не знаю с чего начать,вообщем ситуация такая..Живу с мужем уже 6 лет,есть ребенок ему 3 года,муж постоянно унижает меня,маты в мою сторону постоянные,деньги почти в дом не приносит,я работаю как могу,ещё тяну на себе весь быт,квартиру снимаем,у меня не чего своего нет,у него квартира, а вернее! его родителей,и больше у него нет ни чего, ему 32 года,живём в селе.Уйти хотела почти 5 лет как,но не могла т.к.была гр.Украины,и все документы делались по нему,а если уходила сразу поступили угрозы что подам на развод,разводится было нельзя т.к.все документы арулированы были бы.Угрозы были чаще от родителей.нервы мне трипали сильно,Не знаю как сказать по поводу его родителей, но там что они скажут то и делает он,вплоть до покупки ему нижнего белья.Меня родители на дух не переносят,как я к ним подход не находила,дали намек что я нищая и им такая не нужна,а их сыну нужна богатая.Потом я забеременела он то уходил постоянно то приходил обратно,во всех трудных ситуациях меня бросал,у меня есть мама,но у мамы по сложившийся ситуации в жизни нет своего ни чего,на данный момент она инвалид лежачая,пенсию не получает,т.к.гр.Украины,но это уже отдельная история.Вообщем я можно сказать одна,помощи нет,идти некуда,квартиру одна я не вытяну,сейчас беременна вторым малышом,можно сказать сейчас голодаем,если я деньги заработаю еда есть,нет так муж с места не встанет.Психика расшатана в ноль,постоянная апатия на все,дошло до того что жить не хочу,и что делать куда идти не знаю,устала,может тут смогут мне помочь советом.Извините что такая длинная речь,просто кратко тут все не опишешь.
Вопрос от: ; Возраст: 24

Підберіть сімейного психолога онлайн або в містах України.


психолог онлайн
От всего сердца Вам сочувствую, в Вашем городе есть социальные службы, или службы где принимают женщин с семейным насилием? Я так поняла вы переехали с Украины в Россию? Ещё есть разные христианские организации, там тоже могут помочь

Ответ отредактирован автором 21-10-2020 00:55:46


👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый вечер..
Честно, даже не знаю как комментировать вашу цитату
".Вообщем я можно сказать одна,помощи нет,идти некуда,квартиру одна я не вытяну,сейчас беременна вторым малышом,можно сказать сейчас голодаем.."???
При всем уважении, чем аргументировано ваше желание завести ребенка при такой жизни..?Это ваше желание и решение или совместное с мужем?
Как видите сами дальнейшую жизнь?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами «Дружба» с бывшими. Стоит ли общаться с бывшим партнером?

Почему мужчина или женщина может хотеть продолжения общения с бывшим любимым человеком после расставания? Когда общаются бывшие супруги, у которых есть общие дети, где грань наобходимого, нормального общения и чрезмерного вовлечения в дела бывшей семьи?

висловилося: 11

Інтерв'ю з психологами Бороться или отпустить?

Многие думают, что люди, без борьбы отпускающие желающих уйти партнеров, на самом деле не любили их. Так ли это? Есть ли какие-либо эффективные способы "борьбы за любовь"?

висловилося: 9

Інтерв'ю з психологами Преследования. Когда прошлое не отпускает.

Иногда один из партнеров после разрыва начинает преследовать бывшего(ую) физически и виртуально. Что движет такими людьми? Стоит ли принимать всерьёз угрозы о причинении вреда?

висловилося: 5

Рекомендуємо

Жизнь после разрыва отношений Жизнь после разрыва отношений

Процесс проживания тяжелого расставания или потери, проходит через определенные этапы, которые закономерно следуют один за другим.

Разрыв с партнером. Что это и с чем его едят? Разрыв с партнером. Что это и с чем его едят?

Проживание разрыва с любимым человеком ВСЕГДА проходит по одному и тому же сценарию. Стадии расставания и как их пережить. Завершение отношений – один из видов потерь.

Развод: между травмой и надеждой Развод: между травмой и надеждой

Расставание – это не только судьба детей, родители которых разводятся. Расставание определяет ход развития каждого человека...

Вас бросил муж? И слава богу! Вас бросил муж? И слава богу!

Ответьте на вопрос: «Для чего мне нужен муж?». Выпишите все ответы в столбик так, чтобы справа осталось место. Как только ответы на этот вопрос закончатся...

Когда нужно отпустить любовь Когда нужно отпустить любовь

Что делать, если любимый/ая ушел/ла? Как отпустить человека, которого любишь из своей жизни? С чего начать, чтобы помочь себе пережить расставание?

qr