У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Муж довёл

Я на грани срыва, пишу и рыдаю... вместе с мужем 14 дет, мне 27. В браке 6 лет, есть дочь. Я пыталась, искренне пыталась полюбить себя , не реагировать на его выходки. Но это уже всё, через 2 дня подаю на развод, но в душе такое предательство. Подробнее: мужу всегда была верна, нигде не гуляла по ночам и без него, занимаюсь домом, работаю на трёх работах, готовлю ему на работу судочки каждый день. Но человек все наши отношения меня обманывал и по мелочам и не только, постоянно задерживается с работы, сегодня вот вообще его сутки не было, он приехал, выпил дома, мы пообщались, он начал придираться и искать повод уйти ночью из дома. Я говорю ему обеими меня, я скучала, а он не хочу, ты и мне мозг выносишь, хотя я вообще ничего не негативного не говорила. Он оделся и ушел. Я звонила, просила прийти, успокоиться, но он уехал к одинокому другу бухать. Хотя этого ему никогда не запрещала. Он очень большой эгоист, думает только как ему любимому будет хорошо, обо мне совсем не заботиться.. в итоге не вернулся он ночью под предлогом что типо другу помогал, но я точно знаю что гулял, я ему не верю совсем. Но очень люблю, но понимаю, что я себя такими нервами с таким человеком рядом просто убью.
Вопрос от: ; Возраст: 27

Підберіть сімейного психолога онлайн або в містах України.


психолог онлайн
Доброе утро! Очень сочувствую Вам! Сложность в построении отношений с мужем из-за того, что Вы " "Я пыталась, искренне пыталась полюбить себя" но это у Вас не очень получается. Невозможно " не реагировать на его выходки": : человек все наши отношения меня обманывал и по мелочам и не только, постоянно задерживается с работы, сегодня вот вообще его сутки не было, он приехал, выпил дома, мы пообщались, он начал придираться и искать повод уйти ночью из дома....Он оделся и ушел. ". То есть Вам делают больно, а Вы :" мужу всегда была верна, нигде не гуляла по ночам и без него, занимаюсь домом, работаю на трёх работах, готовлю ему на работу судочки каждый день. Я говорю ему обеими меня, я скучала, а он не хочу, ты и мне мозг выносишь, хотя я вообще ничего не негативного не говорила. Я звонила, просила прийти, успокоиться, но он уехал к одинокому другу бухать. Хотя этого ему никогда не запрещала. Он очень большой эгоист, думает только как ему любимому будет хорошо, обо мне совсем не заботиться.. в итоге не вернулся он ночью под предлогом что типо другу помогал, но я точно знаю что гулял, я ему не верю совсем". Здоровая любовь не болит - Ваши отношения не выглядят такими. " Но очень люблю, но понимаю, что я себя такими нервами с таким человеком рядом просто убью". Чтобы никого не убивать, лучше остановиться и подумать, что и почему Вы делаете не так, изменить свои негативные убеждения и поведение. Это возможно в индивидуальной терапии, есть литература - напишите мне на почту, укажите "отношения". Всего доброго и берегите себя!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Ольга Владимировна Головченко
цитата:

я ему не верю совсем

Какие есть основания не верить мужу?

Поставьте, пожалуйста, вопрос психологам. Что хотите сейчас получить?



👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Инна Владимировна Черняева
Доброе утро!
В чем Вы увидели предательство? Были ли раньше реальные измены? Вы говорите, что живёте с ним уже давно, но, почему именно сейчас возник этот вопрос?

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу розриву відносин, розлучення


психолог онлайн
Доброго дня.
Скажіть, будь ласка, а що Вам взагалі дають ці стосунки, а чого у них не вистачає? Що Вас у них тримає, де немає тепла, співпраці, взаємоприйняття і взаємодовіри? Що може найгірше трапитися, якщо Ви розлучитеся? На скільки я зрозуміла, чоловік зловживає акоголем, як Вам з цим?
цитата:

Но человек все наши отношения меня обманывал и по мелочам и не только

Опишіть, будь ласка, детальніше.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Различие (Ethos)
фільмРазличие (Ethos) теми: суспільство психотерапия ценностные ориентиры
За пропастью во ржи (2017)

Рекомендуємо

Жизнь после разрыва отношений Жизнь после разрыва отношений

Процесс проживания тяжелого расставания или потери, проходит через определенные этапы, которые закономерно следуют один за другим.

Разрыв с партнером. Что это и с чем его едят? Разрыв с партнером. Что это и с чем его едят?

Проживание разрыва с любимым человеком ВСЕГДА проходит по одному и тому же сценарию. Стадии расставания и как их пережить. Завершение отношений – один из видов потерь.

Развод: между травмой и надеждой Развод: между травмой и надеждой

Расставание – это не только судьба детей, родители которых разводятся. Расставание определяет ход развития каждого человека...

Вас бросил муж? И слава богу! Вас бросил муж? И слава богу!

Ответьте на вопрос: «Для чего мне нужен муж?». Выпишите все ответы в столбик так, чтобы справа осталось место. Как только ответы на этот вопрос закончатся...

Когда нужно отпустить любовь Когда нужно отпустить любовь

Что делать, если любимый/ая ушел/ла? Как отпустить человека, которого любишь из своей жизни? С чего начать, чтобы помочь себе пережить расставание?

qr