У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Я замужем, но нравится другой

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Чувства и эмоции » Я замужем, но нравится другой
Здравствуйте!Мне 31.В браке 11 лет, сыну 9 лет.Семья как Семья, и ссоры бывают.4 года назад на работе познакомилась с мужчиной он предложил с ним сотрудничать.И мы быстро перешли на ты.Он был женат.Мы по началу встречались чисто по рабочим делам, потом начали понимать что тянет к друг другу, поцелуи, встречи, смс с утра доброе утро.В один из дней он позвонил и сказал что проблемы с женой, я сам тебе позвоню.В итоге он развелся.Мы после этого виделись только на работе.Я переживала.Не знаю что тогда было у меня к нему. Очень тянуло к нему.Через год муж уехал в командировку на 3 месяца, и я нашла на планшете, наш общий, что он сидел на сайтах знакомств.Ругались, доходило до развода.Но в итоге мы вместе, не смогла доказать измену, в принципе ничего не нашла чтоб прям была измена.Кроме пустых анкет на его имя и с его адресом почты.А еще номер телефона про которого я не знала.Тогда когда мне было плохо и я была одна тот мужчина пытался быть рядом, но я не подпустила, мне тогда надо было разобраться с семье.Он не стал настаиваться.Через пол года он женился, а еще через пол года переехал по работе жить в Москву.И вот я с ним общалась последний раз 2 года назад.И тут я случайно его поздравила с Новым Годом!Он ответил. Переписывались.Оказалась ни он ни я номера не удалили.В итоге общаемся 3.5 месяца, в начале я сразу уточнила цель его общения, так его первая просьба была, давай никогда больше не теряться, а быть на связи.Он мне ответил что просто хочет со мной общения, ему это приятно.Сейчас мы оба скучаем, нас тянет друг другу, мы целыми днями общаемся. Каждый день селфи друг другу.Но дальше хуже, он начал просить фотки в белье, я как то не взначай отправила, там конечно не совсем полностью в белье, но все таки.Как то он признался что всё это время когда мы не общались он скучал, никогда не забывал про меня.Что тогда 4 года назад у него были чувства.Но когда он пытался быть рядом я его оттолкнула.Сейчас не знает что у него ко мне.Но он меня хочет, но расстояние.Он женат, есть сын.Меня к нему тянет по страшному, каждое утро жду от него звонка, смс.Не могу уже без всего этого.Кстати когда я отказываюсь ему отправлять какие либо фото мы начинаем ругаться.Говорит что очень скучает и хочет увидеть хотя бы так в течении дня.С мужем отношения не идеальные после того случая, да я его простила, но осадок остался и нет доверия.Нет я его ни в чем не подозреваю.Но уже не те отношения.Ставила с тем мужчиной точку, он не в какую.Да и сама не могу без него.Хотя я понимаю что он не бросит семью.Но что он хочет от меня тоже не понимаю.Он говорит что не знает.Знает одно что не может без меня, без моего общения, без моего голоса.Просил уйти от мужа.Говорит помогу устроиться в Москве с сыном.Но я отказалась.По началу мы договаривались что мы просто друзья, но сейчас оба понимаем что это далеко не дружба.Если кто то из нас окажется в городе где мы проживаем то обязательно встретимся и переспим.Так как хотим этого оба.Как дальше с этим жить помогите разобраться.
Вопрос от: ; Возраст: 31

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Добрый вечер!
В чем Ваш вопрос? Что Вы сами хотите?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброго вечера, читаю ваше сообщение и создается впечатление, что вам нравится отчасти эта игра не на расстоянии (второй мужчина предлагал вам поддержку, но вы отказались, предлагает переехать, вы снова не готовы). И похожий сценарий у него, была жена, но флиртовало с вами, потом женился через пол года, но через 3 года, снова начал с вами общение и встречи уже при второй жене... Что думаете вы глядя на это со стороны??

👍 рекоммендовать:

18-04-2020 20:53:13Дополнение от автора
Мой вопрос, я запуталась, я хочу чтоб мне помогли разобраться специалисты.

Виберіть психолога для консультування з приводу перепадів настрою, збудливості чи роздратованості, гніву, провини тощо

18-04-2020 20:54:52Дополнение от автора
Со стороны я не могу понять. По этому и написала вам. Может вы мне подскажите как мне быть.


психолог онлайн
Подсказывать.... )) Попробуйте поделиться какие у вас чувства к мужу, и для чего вы вместе? 2. Какие у вас чувства к мужчине, с которым связь и чего вы хотите от него?

👍 рекоммендовать:

18-04-2020 21:05:25Дополнение от автора
К мужу чувства теплые, он меня любит, но мы часто ругаемся. А к тому мужчине иногда чувства как будто я его люблю, хочу быть с ним, но понимаю что у него семья.


психолог онлайн
какие чувства у вас к мужу?? Что вас связывает с ним?? 2. Что значит: иногда чувства как будто я его люблю, вас что-то смущает?? и уточните: "хотите быть с ним" в качестве кого, и что он вам предлагает??

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

07-04-2020 Эмоции
Психологічний аналіз творів
Комуна (2016)
фільмКомуна (2016) теми: залежності амбивалентность любви отношения

Рекомендуємо

От любви до ненависти - один шаг От любви до ненависти - один шаг

Почему самые близкие и любимые нам люди в один миг стают злейшими врагами? И почему ненависть ВСЕГДА идет после любви, а не наоборот?

Душевная боль: три урока для тех, кому сейчас тяжело Душевная боль: три урока для тех, кому сейчас тяжело

Душевная боль рано или поздно приходит к каждому из нас, нужно научиться сосуществовать с ней в этот непростой период. Как унять душевную боль? В период, когда нам отчаянно тяжело жить, нужно усиленно заботиться о себе.

Чувство вины. Семь основных форм вины. Чувство вины. Семь основных форм вины.

В детстве вас приучали к чувству вины взрослые, в особенности члены вашей семьи. Лелея чувство вины, вы ускользаете от ответственности. Отбывание приговора за воображаемую вину - невротическая привычка, от которой вам следует избавиться... Вина в

Что такое стыд Что такое стыд

Чем отличается стыд от вины? Откуда берется стыд? За стыдом, как правило, стоит сильная потребность...

О сочувствии. Как правильно сопереживать расстроенному человеку О сочувствии. Как правильно сопереживать расстроенному человеку

Я, как и каждый из нас, бывает, очень расстраиваюсь по различным поводам. Иногда причина понятна. А порой просто, как говорится, накопилось. И мне в первую очередь хочется очень простой вещи...

qr