У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Беспорядочные половые связи под алкогольным опьянением

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Сексуальность » Беспорядочные половые связи под алкогольным опьянением
Здравствуйте, мне 20 лет и когда я выпиваю, то начинаю флиртовать с кем либо и в конце мы можем переспать. В целом отношений дольше месяца не было, быстро все парни надоедают. Выпивать могу часто и выпиваю,очень комфортно в этом состояние. Страшно заболеть чем то, могу не помнить половину полового акта. Не могу понять откуда это идет и почему так, боюсь потеряться. На утро мужчина не интересен. Испытываю сильное чувство стыда перед собой. Что с этим делать?
Кратко о себе. Совмещаю работу и учебу. Очень люблю вечеринки. Отец с матерью в разводе. Оба выпивают. Отец алкоголик. Мама врач и выпивает только после работы. Оба скорее всего абьюзеры. В семье была не здоровая атмосфера
Вопрос от: ; Возраст: 20

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Алиса, добрый день!
Вы говорите о том, что у Вас с родителями очень не простые отношения и, возможно, что Ваше поведение может быть этим обусловлено. У Вас запрос на терапию.

Ответ отредактирован автором 11-02-2020 17:03:59


👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Виктория Костюкова
Судя по тому, как вы написали сразу про семью, предположу, что вы понимаете, что все идет именно с нее. Вам нужно обратиться к наркологу и психотерапевту. Первый для лечения проблем с алкоголем. Второй для того, чтобы разбирать причины вашей зависимости от алкоголя, искать другие удовольствия и смысла в жизни, чтобы разбирать ваш опыт с родителями. Работа будет длительная. Но она даст вам возможность разобраться с причинами вашей зависимости, а не только устранить временно симптом

Ответ отредактирован автором 11-02-2020 17:06:22


👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый вечер ! Зависимость от алкоголя - серьезная проблема. Беспорядочные связи - это ещё не самое страшное, что может случится под воздействием алкоголя. Последствия могут быть очень печальными, существуют реальная угроза не только психическому и физическому здоровью, но и вашей жизни. Вам необходима помощь. Вы готовы работать над собой, преодолеть зависимость? Это не будет легко.

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу сексуальних проблем різного характеру, які призводять до невдоволеності сексуальним життям


психолог онлайн
Здравствуйте. Алкоголь это способ справиться со своими эмоциями, заглушить что-то что нет сил переживать. Такой костыль, на который вы опираетесь спасаясь от водоворота жизни. С какими своими чувствами не хотите встречаться? Это про какую-то боль и возможно про одиночество, внутреннюю пустоту которую вы заполняете краткосрочными связями. Вам отзывается?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Не переживайте и не стыдитесь, проверяйтесь у врача на венерологию и половые инфекции, делайте детоксикацию после пьянок и гулянок, конечно ВИЧ и гепатит с, тоже можно подцепить, но и с этим можно жить, ваша ответственность заботиться о себе при любых раскладах.
Вам всего лишь 20, прожигайте жизнь как вам хочется, мало кто может себе позволить такую роскошь.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
В таких случаях нужет психотерапевт и психиатр. Есть зависимость, что является отклонением для нормального восприятия реальности.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте. Подумайте о том, чтобы обратиться в реабилитационный центр для лечения алко зависимости в вашем городе, где одновременно вы можете пройти всех докторов - нарколога, психиатра, психотерапевта.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Не удивляйтесь , когда подцепите нечисть с демонического плана( называется подселение), потом к Вам при придет прозрение, но цена вопроса будет достаточно велика, выбор за Вами

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.



Поради відвідувачів

Ще немає коментарів. Ви можете бути першим, хто запропонує автору якусь пораду.

Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Юрьев день (2008)
фільмЮрьев день (2008) теми: криза горе безысходность
Различие (Ethos)
фільмРазличие (Ethos) теми: суспільство психотерапия ценностные ориентиры
Мати (2017)
фільмМати (2017) теми: смерть вибір отвержение

Рекомендуємо

Притяженья больше нет…а ведь мечтали, что на всю жизнь! Притяженья больше нет…а ведь мечтали, что на всю жизнь!

Большинство семейных пар со временем сталкиваются с проблемой скуки, однообразия и даже нежелания интимных отношений. Уже наизусть знаешь все привычки и родинки на теле некогда любимого, не осталось ничего неизведанного, непрожитого и непрочувствован

Пропало сексуальное желание к мужу! Что делать? Пропало сексуальное желание к мужу! Что делать?

Все чаще женщины, которые приходят работать с семейными проблемами, отмечают отсутствие сексуального желания к своему мужу. Психологические причины отсутствия сексуального желания к мужу в процессе семейной жизни. Как вернуть сексуальное желание к мужу?

«Я люблю своего партнера, но не хочу секса с ним». Куда ушло влечение? «Я люблю своего партнера, но не хочу секса с ним». Куда ушло влечение?

Одно из частых обращений супружеских пар на консультацию - недостаточное или отсутствие сексуального влечения к своему партнеру. Желание может угасать у обоих одновременно или интерес пропадает только у одного партнера.

qr