У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Плохо

Хочу себя резать помогите... Плохо очень незнаю почему . очень грустно пытаясь себя занять чем-то всеравно потом плохо .....
Вопрос от: ; Возраст: 17


психолог онлайн
Добрый вечер. Мне очень жаль, что вы столкнулись с такими эмоциями. Вам необходимо обратиться к психотерапевту/психиатру для консультации, чтобы разобраться, почему есть желание наносить себе прорезы и как можно это устранить. Могу понять, что эти врачи могут вызывать страх, но это очень важно, чтобы как можно ранее разобраться с вашей ситуацией. Только сильные люди находят в себе смелость признаться, что им нужна помощь и поддержка. И я уверена, что у вас это получиться!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро! Как давно это состояние продолжается? После каких событий? Резали ли себя или это только желание? Заморозьте лед, положите в холодильник и вместо того, чтобы резать себя прикладывайте лед. Есть ли у Вас возможность поработать с психологом?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый вечер. Скажите, что происходит у Вас в семье, какие отношения с родителями?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте. Опишите свое состояние, с чем связанно ваше "плохо"? В каких отношениях вы с родителями? Обращались ли вы к психологу?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

11-11-2019 Все плохо
Психологічний аналіз творів
qr