У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Отношения с парнем

Подскажите пжлс в чем проблема. Я встречаюсь с парнем 4 года и 3 с них как живем вместе общий бизнес. До этого отношения были замечательные я думала у меня самый лутший парень заботливый, внимательный постоянно ухашивал за мною...очень всего вместе пережили и хорошего и плохого. Но в последние время его как подменили. Приходит с работы поел и смотреть теевизор мне не пределяет никакого времени...как я начинаю рассговор он как будто все воспринимает в штыки, оскорбляет говорит что я безхарактерная что я ему выношу мозги как это его задолболо. Я не могу понять в чем проблема как я могла стать с самой лутщей на свете самой хужей. Каждый вечер не могу заснуть постоянно вечерами в слезах я не привыкла что меня оскорбляет мой парень. Подскажите что мне делать?
Вопрос от: ; Возраст: 22


психолог онлайн
Здравствуйте. Вы пишете - в последнее время его как подменили - сколько это длится? И как вы думаете, почему? Как вы начинаете разговор?

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Я так понимаю, что ваш парень говорит в чем проблема, просто грубо и с оскорблениями. Вы пробовали спокойно поговорить с ним, без эмоционального напряжения и без скандалов? Попробуйте узнать что он чувствует и объясните ему, что чувствуете вы.

👍 рекоммендовать:

23-10-2015 16:45:29Дополнение от автора
где-то недели две. Начинаю общаться в спокойном тоне...но он сразу начинает повышать голос и потом оскорблять...я не пойму в чем дело. На следующий день извиняется.
как помиримся он оправдывается , но через некоторое время опять ссоримся....такое уже год назад было и я просто уехала к маме...что мне сейчас делать не знаю уехать я не могу и жить так тоже. Хочу крепкую семью


психолог онлайн
Что значит - начинаю общаться в спокойном тоне? Что вы ему говорите, о чем? Можете привести пример диалога? Или вы ему о погоде говорите, а он сразу начинает повышать голос и оскорблять?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Трещины, (Cracks) 2009.
фільмТрещины, (Cracks) 2009. теми: заздрість нарцисизм гомосексуальность
qr