У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Помогите возобновить отношение с любимой девушкой?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Помогите возобновить отношение с любимой девушкой?
Как мне возобновить отношения с девушкой?Она говорит что устала,хочет отдохнуть,все надоело.Я пропал на неделю,сегодня позвонил ей,она сказала что не видит смысла со мной разговаривать.Я не знаю как быть.Мы 3 года знакомы,из них два года вместе,полтора года жили гражданским браком,потом была ссора месяц не общались,но вроде все наладилось,сьездили отдохнуть,но уже не жили вместе просто встречались,я последнее время был очень навящивым и ревнивым,стали видится редко пару раз в неделю,а о сексе вообще молчу!Девушке 22 года.Были планы на будущее,семья,дети,машину хотели купить.Уже 12 дней так,машину купил сам.Что делать ????
Вопрос от: ; Возраст: 24

нравится: 1 из 1

17-02-2013 21:21:34Дополнение от автора
Извените меня пожалуйста,что не поздоровался,просто очень плохо,я понимаю что я тянусь в какуето яму,где я один.


консультация психолога
Здравствуйте, Юра.Вы пишите, что последнее время были навязчивым и ревнивым со своей девушкой. Много неосознанной тревоги чувствуется в этих словах.А про состояние Вашей девушки понимаю из письма, что у нее мало жизненной энергии, пассивное настроение.Скажите, а Вы в Украине живете ?

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Юра, я спросила про Украину, потому что сейчас в нашей стране по телевидению и в СМИ идет постоянный поток негативной информации, нагнетается страх,враждебность. Это очень отражается на психике людей. Многие жалуются на отсутствие энергии, депрессию, желание " спрятаться под одеяло, чтоб никто не трогал".Слышали термин Юнга :" Коллективное бессознательное?".В любом случае, на сеансах психотерапии можно исследовать причины этой тревоги и других неосознанных переживаний, выводя их из сферы подсознания в осознавание.Всего доброго.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Марина Юрьевна Равчеева
"...просто очень плохо,я понимаю что я тянусь в какуето яму,где я один." Юра, именно с этим вашим состоянием и стоило бы разобраться.
Ревновали и были навязчивым без причины или же по каким-то конкретным причинам?

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
2
Наталья Владимировна Царенко (Проценко)
Марина Юрьевна Равчеева
Возможно,что,когда вам плохо,вы не очень можете обращать внимание на состояние другого человека?В результате вы можете не очень даже понимать и видеть,что там с другим человеком происходит.Вот переживаете раздражение.или ревность - и они вам важнее.чем чувства по этому поводу другого человека.Чтобы научиться быть ближе к девушке.действительно лучше с психологом поработать.

👍 рекоммендовать:

18-02-2013 19:59:20Дополнение от автора
Добрый вечер.Вот сегодня она мне позвонила,пообщались,было приятно,но она говорит что надо расходится,и плачет ,говорит что было все хорошо,говорит что побыла одна и поняла что нам так лучше,я ей говорю что все будет хорошо,даже лучше,у меня самого начали слезы наворачиватся,вообщем пришли к такому решению что надо не видется и не созваниватся еще какое то время.Она сейчас заболела,на работе тоже проблемы,может это тоже как то влияет на это все.Мы из Украины.Был навящивым из за того что она мне реже стала звонить,у меня мысли а вдруг кто то появился,тем самым и ревность стала проявлятся,но как оказалось это все мысли.Вот

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Пребудь со мной
книгаПребудь со мной теми: травма утрата ПТСР
Неуместный человек
фільмНеуместный человек теми: життя чувства система
Засновник / «The Founder» (2016)
фільмЗасновник / «The Founder» (2016) теми: віра одиночество вера
qr