У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Есть разница между психотерапевтом мужчиной и женщиной

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Есть разница между психотерапевтом мужчиной и женщиной
Я всё таки решила сходить к другому психотерапевту, но где его найти( у вас в базе одни психологи, я живу в Днепропетровске)? И к кому лучше пойти к мужчине или к женщине или пол и возраст психотерапевта это без разницы?
Вопрос от: ; Возраст: 22


психолог онлайн
Попробуйте довериться интуиции. Выберите того, кто Вам понравится на фото и по анкетным данным, того, кто у Вас вызывает доверие. А мужчина это или женщина не принципиально.

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Психотерапевт - это необязательно академическое образование специалиста, а скорей форма работы. Возраст - имеет значение - скорей то значение, которое ты сама в него вложишь. Собственный возраст также имеет значение для самого специалиста :) Опыт практической деятельности имеет большое значение. Пол. Ты удивишься, но выберешь правильный* пол специалиста.
Присоединяюсь к ответу коллеги - доверься интуиции, в любом случае ты идешь к человеку, а человек не ограничивается полом, возрастом и опытом, у него есть собственная история, душа... Удачи Кира!

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Баранова Светлана Вячеславовна,г. Днепропетровск [email protected]
Вишниченко Сергей Иванович, г. Днепропетровск [email protected]
[email protected]

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Психолог может быть и психотерапевтом. У нас в стране немного странное разделение этих двух профессий. А что касается пола, то тут много можно написать. А тебе к кому больше хочется пойти - к мужчине или женщине, есть какие-то фантазии, ну как должен вести себя мужчина-терапевт и женщина-терапевт, в чём разница для тебя?
Эти фантазии можно потом будет проработать в терапии. Может, можно найти в в твоём городе специалиста по рекомендации друзей, знакомых, коллег?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
здравствуйте, Кира.
судя по Вашим вопросам, Вам лучше всего подойтет терапевт аналитического направления. а мужчина или женщина - Вы решите для себя сами. все же в терапевте важнее его квалификация и то, как Вы себя с ним почувствуете. в Вашем городе есть аналитическое общество и есть специалисты. если напишете мне личное сообщение, я Вышлю Вам телефоны.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Вона і Він про  Секс
книгаВона і Він про Секс теми: сексуальність чувства принятие себя
qr