У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Парень не знакомит с родителями

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Парень не знакомит с родителями
Мы с парнем вместе 3 года, живем раздельно, с его родителями лично я не знакома, да и знакомить он меня не собирается. Но с его родителями в соц сетях общаемся, с праздниками поздравляем. Впринципе секретов у нас нет, на днях его мама предложила мне поехать с ними на уикенд, на что парень мне сказал отказать. Всегда моменты встречи с родителями он аргументирует как «Потом все родственники будут это обсуждать, мне не нравится когда меня обсуждают». Последний раз как он сказал мне отказаться, у меня проявилось яркое чувство обиды и внутренней боли, комом все стало. Об этой ситуации я ему рассказала, что не нравится мне и почему он все таки не знакомит, стыдиться чтоли меня на что я услышала ответ «Нет» и всё. Результат разговора я расстроена и подавлена.
Почему он все таки избегает знакомства и явно в ближайшее время не собирается этого делать?
Вопрос от: ; Возраст: 18


психолог онлайн
Доброе утро! Что Вы думаете об этом? "Почему он все таки избегает знакомства и явно в ближайшее время не собирается этого делать?" Что значит это для Вас?

👍 рекоммендовать:

20-05-2020 08:17:44Дополнение от автора
Для меня это как факт того, что это серьезные отношения, я действительно хочу создать семью с этим человеком, но после таких, можно сказать пустяковых ситуаций, кажется что он этого не хочет.


психолог онлайн
Как Вы думаете, почему он не хочет?

👍 рекоммендовать:

20-05-2020 13:33:52Дополнение от автора
В том то и дело я не понимаю в чем проблема этого знакомства, может он стыдиться меня или сам по себе он такой, что делиться с родителями не хочет чем-то личным, и именно я то самое личное ::confused::

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Марта, Марси Мэй, Марлен
фільмМарта, Марси Мэй, Марлен теми: травма ідентифікація з агресором психологические защиты
Меланхолія
фільмМеланхолія теми: депресія психоанализ родители и дети
Оповідь Служниці
книгаОповідь Служниці теми: відносини отношения родители и дети
qr