У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Потеряла смысл жизни

Недавно начала встречаться с парнем которого очень сильно любила на протяжении трёх лет. В начале отношений все было прекрасно ,все было как и у всех . Через какое то время он начал избегать меня и сказал что его родители против наших отношений . Он меня бросил . Прошло уже примерно три месяца . Не могу до сих пор представить свою жизнь без него . Жизнь перестала иметь смысл . Я пыталась поменять свою жизнь, но не получилось . Нет ни к чему интереса. Сейчас не вижу смысла жизни без него . Очень хочу выйти из ситуации и забыть его . Хочу избавиться от своих чувствах.
Вопрос от: ; Возраст: 20

Підберіть сімейного психолога онлайн або в містах України.


консультация психолога
1
Тіна Михайлівна Піпка
Здравствуйте. Расставание это такая же утрата человка, как и смерть. В чём то может и посложнее будет.
Ваш молодой человек отверг вас, но истинная причина вашего состояния в вашем детстве, в ваших отношениях с родителями.
Это вопросы которые нужно решать на консультации психолога. Сейчас в карантин это можно делать онлайн. Не откладывайте на потом, потом будет хуже.

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Здравствуйте. Сочувствую вашему состоянию. Вполне согласна, с предыдущем комментарием коллеги, что вашу проблему лучше решать на консультации. Пока что постарайтесь понять, что у вас осталось и есть с вами - главное - ваша Жизнь! И поверьте, это очень много. Пишите, что нету смысла в жизни - а что для вас есть вообще смыслом жизни человека?.. Подумайте... Неужели только один человек?! Не слишком уж много вы отдаете ему?.. Есть ли вокруг вас люди, которые вас любят и ценят?.. Родители, родственники, друзья? Если есть, постарайтесь сейчас больше времени проводить с ними, и... подумайте, что вы можете сделать для них, вот здесь и сейчас?..
И еще, почему-то мне кажется, вы не обязаны соглашаться, но... на минуточку просто представьте себе, что это возможно... что это была не настоящая любовь, а привязанность и обожание другого человека, так как вы говорите, что столько времени он уже вам нравился. И с этим нужно работать. Все у вас еще впереди!

👍 рекоммендовать:

23-04-2020 22:13:24Дополнение от автора
Спасибо за то что откликнулись , но не могу понять почему истинная причина моего состояния кроется в моем детстве и с отношениями родителями .

Виберіть психолога для консультування з приводу розриву відносин, розлучення


консультация психолога
Потому что любить вы учились у них.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

23-04-2020 Хочу уйти
11-04-2020 ушел муж
Психологічний аналіз творів
Молоко скорби (2009)
фільмМолоко скорби (2009) теми: горе меланхолия утрата
Пациенты (2015)
фільмПациенты (2015) теми: психоаналіз психотерапія віра
Дорога перемен (2008)
фільмДорога перемен (2008) теми: кохання семья жизненные ценности

Рекомендуємо

Жизнь после разрыва отношений Жизнь после разрыва отношений

Процесс проживания тяжелого расставания или потери, проходит через определенные этапы, которые закономерно следуют один за другим.

Разрыв с партнером. Что это и с чем его едят? Разрыв с партнером. Что это и с чем его едят?

Проживание разрыва с любимым человеком ВСЕГДА проходит по одному и тому же сценарию. Стадии расставания и как их пережить. Завершение отношений – один из видов потерь.

Развод: между травмой и надеждой Развод: между травмой и надеждой

Расставание – это не только судьба детей, родители которых разводятся. Расставание определяет ход развития каждого человека...

Вас бросил муж? И слава богу! Вас бросил муж? И слава богу!

Ответьте на вопрос: «Для чего мне нужен муж?». Выпишите все ответы в столбик так, чтобы справа осталось место. Как только ответы на этот вопрос закончатся...

Когда нужно отпустить любовь Когда нужно отпустить любовь

Что делать, если любимый/ая ушел/ла? Как отпустить человека, которого любишь из своей жизни? С чего начать, чтобы помочь себе пережить расставание?

qr