У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


После отношений с психопатом

После отношений с психопатом перелопатила горы литературы, общалась с психологом по скайпу, долго восстанавливалась, прощала и снова возвращалась...

Все как описано в книгах и в многочисленных статьях.Проблема в том, что будучи вроде сильной личностью я теперь долго прихожу в себя, полная дезориентация, в голове полный хаос, и недавно наткнулась на статью о токсичных людях, пишущих электронные письма. Хотела бы, чтобы кто то помог со стороны мне разобраться в себе и обрести гармонию. Ощущение, что рушится мир просто.
Вопрос от: ; Возраст: 35

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Здравствуйте! Восстановиться после таких отношений - непростая задача. Вам необходимо продолжать работу с психологом. Как долго вы посещали специалиста?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро! Почему не продолжаете работу с психологом?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте! Понимаю о чем Вы. Отношения с психопатом - психологическая травма для нормальной психики. Хорошо, что работали со специалистом. Но если не восстановились ещё, то нужно продолжать. Разбираться с чувствами, которые поднялись, потому что по письму вижу - их много, прямо целая буря. Ну и могу помочь

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу протистояння маніпуляціям, відносинам з нарцисичними людьми тощо


психолог онлайн
Почему Вы прекратили работу с этим психологом и начали искать другого?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
«Всегда говори «Да!»
фільм«Всегда говори «Да!» теми: депресія социальная изоляция отвержение

Рекомендуємо

Как не поддаваться на манипуляции? Как не поддаваться на манипуляции?

Как научиться не поддаваться на манипуляции, противостоять манипулятивному воздействию? Многие манипуляторы искренне считают, что делают все тебе же на пользу, но важно противостоять попыткам скрытого управления.

«Любить – означает, не обладать, а отдавать себя?!»  «Любить – означает, не обладать, а отдавать себя?!»

Было много проведено исследований, посвященных проблемам манипуляции в отношениях. Как распознать манипулятивные попытки в отношениях с любимым человеком и определить, что вами скрыто управляют.

Газлайтинг. Как не стать жертвой манипуляций. Газлайтинг. Как не стать жертвой манипуляций.

Газлайтинг - форма психологического насилия, которая заставляет сомневаться в себе, своей самоценности и адекватности. Ее используют люди с целью доминировать в отношениях, установить власть и контроль. Манипулятор постепенно искажает картину

Токсичні люди Токсичні люди

Ознаки токсичних людей: вкрай критичні до оточуючих, часто незадоволені, все їм не подобається, висловлюють багато претензій і скарг; намагаються контролювати і маніпулювати іншими людьми, використовуючи інших людей для задоволення власних потреб..

qr