У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Эмоции в отношениях

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Эмоции в отношениях
Здравствуйте! Такая проблема: мой молодой человек постоянно говорит о том, что ему не хватает эмоций в отношениях. Объяснить доходчиво он этого не может. Говорит только, что если я этого не понимаю, то не пойму вовсе, даже если попытается объяснить. Я человек достаточно открытый, позитивный, всегда уделяю внимание, поддерживаю при необходимости. И я совершенно не понимаю что ему от меня еще нужно. Посоветуйте, пожалуйста, что можно предпринять по данному вопросу.
Вопрос от: ; Возраст: 25


психолог онлайн
Добрый день!
Мне показалось и Вашего сообщения, что он не совсем объясняет, что именно он хочет. Возможно он как раз хочет, чтоб Вы его поняли и без слов, стали для него таким человеком, рядом с которым можно требовать больше эмоций без лишних объяснений. Чтоб Вы заняли такую ухаживающую позицию.
Такая у меня фантазия

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
но тоже, это не призыв к действий, а скорее предложение подумать, так и это и как Вам с этим

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн

Здравствуйте, Надежда.
Чтобы разобраться в Вашем вопросе, было бы интересно узнать, как вы понимаете эмоции в отношениях? Также, конкретная ситуация из Вашей жизни внесла бы большее понимание в суть Вашего вопроса.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте, Надежда
Понаблюдайте за эмоциями молодого человека. Какие эмоции и когда он прявляет. Это подскажет Вам каких эмоций ему нехватает.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн

Надежда, добрый день! А какие должны быть отношения между парнем и девушкой? Пусть Вам расскажет, приведет пример из реальной жизни, фильмов. Зачем тогда он с Вами встречается, если ему не хватает эмоций и не объясняет, чего хочет?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте, Надежда.
Поддержу коллег: совершенно непонятно в каком направлении думать. Пусть Ваш молодой человек, если так объяснить не может, найдет очень хороший, близкий к идеальному для него, пример отношений в паре в книге или фильме. Тогда можно будет от чего-то отталкиваться в развороте ситуации.

👍 рекоммендовать:

16-05-2018 23:22:47Дополнение от автора
Спасибо всем за рекомендации и внимание к моему вопросу!
Постараюсь действительно что-то прояснить в плане жизненных примеров и больше прислушаться к нему самому :)

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
«Поглощенная» (2012) «Devoured»
фільм«Поглощенная» (2012) «Devoured» теми: горе травма расщепление
qr