У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Расстался с девушкой (Остольное в вопросе) Продолжение.

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Расстался с девушкой (Остольное в вопросе) Продолжение.
Уставший из за жары, весь вонючий(жутко вспотел) прибежал я к ней. объяснил ей, что не чувствую к одногруппнице ничего и что ради нее разорву с ней общение.В итоге, она простила меня, обняла, поцеловала в щеку(Тогда первый раз) я проводил ее до дома.
И все. ссоры закончились. Начались постоянные приступы вредности с моей стороны. Я спрошу, любит ли она меня, она ответит, что не знает, я обижусь.Так продолжалось 2 месяца. И вот он, роковой момент в отношениях.
Появилась в наших отношениях другая моя одногруппница.
Предистория(что бы вы поняли всю суть ее появления)
В техникуме, особого места в обществе как парень, не занимал, даже хуже, меня упорно чмырили и пытались опустить, я же тявкал, и рявкал, но до драк не доходило, боялся. Значит, появляется та одногруппница,а появилась она следующим образом.
приблизительно 20.10.2015. Техникум. Вторая пара. Физ-ра. Девченки переодевались в раздевалке(моя тоже) и речь зашла обо мне. А начала говорить обо мне как раз таки та самая одногруппница. Что я чмырь, говно, придурок, да и поведение у меня детское, и что я подкатывал к ней, но она меня отшила(на самом деле я один раз написал ей в самом начале, после чего с ней больше никогда не общался). Моя разрыдалась, вышла из раздевалки, я это увидел, нашел ее, она сидела в слезах, и болтала по телефону(тогда я не знал с кем, потом узнал, это была бабушка) она болтала около 20 минут, рассказывала эту историю, после чего она закончила, я ее обнял, спросил кто ее обидел, она не ответила, и убежала в раздевалку. Я взбесился начал быковать на всех, чуть не получил по лицу.
Значит, тогда мы впервые расстались. Меня било в конвульсиях, тот день еле прожил, был у нее в чс, на звонки не отвечала. На следующий день попросил встречи, она согласилась, и кое как мы помирились(как это было не помню, помню, что стояли на мосту влюбленных в обнимку, и я что то ей обещал)
Значит, опять затишье, но теперь я постоянно слышал об этой одногруппнице. Мне на нее было пофиг, девушка рассказывала о ней, а я как то пофигистично относился к этому. И у моей девушке в мозгу зародилась замечательная идея. Обвинить меня, в том, что та одногруппница мне нравится. Потом все происходило примерно так:
Обвинения по поводу одногруппницы
Обида на меня
Чс
Она успокаивалась
Мирились
Снова отношения
И так происходило до 27 декабря.
Предистория
Продолжение: https://upsihologa.com.ua/ask/ask.php?id=22825
Вопрос от: ; Возраст: 16

Ответов на данный вопрос ещё нет.
Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Нові публикації психологів

психологіяЇж щоб худнути! Не їж - поправишся!

Коли їсти, щоб не повніти, коли не їсти щоб худнути?Інфопростір має багато порад щодо часу прийому їжі, який нібито є або оптимальним для схуднення, або небезпечним - набереш вагу.Але це формальність, яка без розуміння формули набору ваги сама по соб...

Психосоматика
психологіяТи маєш справлятися сам(а)?

Багатьом з нас з дитинства вкладали в голову: «ти маєш справлятися сама», «ти повинна сама це пройти», «не можна бути залежним від інших» і тому подібне.

Самопізнання
психологіяЯк схуднути

Кожен раз, ставлячи вимоги до своєї зовнішності, та розробляючи план реалізації своїх цілей, замислюйтеся - чи зробить це мене більш здоровою, чи стану я більш щасливою.

Зовнішність, тіло, краса
психологіяНеякісний товар

Мати – дитина війни. У ті суворі роки було не до любові та ніжних почуттів до дитини. Головне завдання – вижити. Ось і жила собі дитина, оповита страхами й тривогою, з підсвідомим відчуттям своєї недоречності на тлі батьківських понад зусиль протриматися у воєнний та повоєнний часи.

Батьки й діти
психологіяПроблеми швидкої психотерапії

Що не так з таким психологічним контентом? Я маю на увазі, так звану медійну психологію. З нею можна зіткнутися в соц.мережах, в ютубі, на рандомних сайтах де сотнями публікуються статті із психологічною просвітою.

Робота з психологом, психотерапевтом
психологіяНедосвідченість у сексі. Синдром «сексуального самозванця»

Буває, що люди, які вже мали статеві стосунки, переживають себе дуже невпевненими та недосвідченими. Єдині правила, які існують щодо сексу це ...

Сексуальність
психологіяТривожність як риса характеру

Тривожність - це не просто тривога через конкретну або уявну загрозу. Тривожність - це хронічний стан тривоги без зрозумілих причин, постійна готовність до реакції, незалежно від того, що відбувається в реальності. Тривожність як риса характеру

Страхи, тривоги, фобії
психологіяЯк відстоювати свої права та говорити "ні"

Чому так важко відстоювати свої права та говорити "ні"? В першу чергу тому, що відстоювання прав може бути потенційно небезпечним. Ви можете отримати агресію у відповідь, вас можуть знецінити або осоромити, або вас можуть відкинути та виключити із..

Самопізнання
qr