У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


помогите понять бывшего парня пожалуйсто!

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » помогите понять бывшего парня пожалуйсто!
мы с моим бывшим встречались почти 2 года,потом я его бросила потому что он давал поводы для ревности...например у него в телефоне я была записана Ксюшка а жругая девчёнка была записана любименькая,ему начали дарить подарки на сайте...так вот мы разошлись,он в тот вечер умолял не бросать его,говорил что любит,что такого больше не будетно всё равно я его бросила,первые месяца 2 мне было всё равно на него,а он начал гулять с другими но каждый день на сайте смотрел мою активность...потом мы начали общаться...по его инициативе...он звонил писал,потом он улетел в другую страну и мы перестали общаться,только раз в месяца переписывались,вот сейчас он прилетел обратно и начал снова писать,созванивались с ним,но вчера на сайте мне подарили подарок приватный(я знаю кто мне подарил а остальные не видят) и он как у видел что мне подарили подарок пропал...перестал писать и звонить! я первая ему не пишу проявляю свою гордость,потому что пока мы с ним были вместе я совсем не была гордой а он очень гордый был...его мама мне писала когда он только прилетел в Ирландию и когда собирался улетать а просто так не пишет,она сказала что он после нашего расставания стал серьёзней и про меня постоянно рассказывал!я не знаю хочу я с ним быть или нет...первое время как я уже писала мне было всё равно на него,потом мне хотелось его вернуть,потом я стала бояться отношений,но вот счас вроде перестала бояться отношений! но я не знаю хочу ли я быть с ним или нет! просто наверно страшно что опять всю эту боль надо будет терпеть! и вообще я не могу себя понять! очень сложно! когда вспоминаю то время когда мы были с ним вместе у меня сразу много чувств и желание вернуть,и страх,и любовь и что то вроде ненависти!помогите пожалуйсто! я хочу понять его!
Вопрос от: ; Возраст: 18


консультация психолога
Здравствуйте,Ксюша.
Вы пишите, что хотите понять парня и в то же время Вы не понимаете, чего хотите, не понимаете саму себя. Вы описываете целую гамму чувств, в которых не можете разобраться.
В Вашем возрасте(18 лет) молодые люди проходят этап развития, т.н. "любви и дружбы" и строят планы на будущее. В отношениях со своим мч Вы познакомились со своими чувствами, получили определённый опыт.Предполагаю, что Ваш мч испытал нечто подобное. Вы пытаетесь понять чувства головой, что не совсем реально. А задумывались ли Вы чего Вы хотите в будущем, какие у Вас жизненные планы? Каких отношений Вы хотите? Возможно в Ваших отношениях не хватало каких-то общих целей и общих занятий, не было изюминки. Если бы Вы изначально ожидали от Ваших отношений реализации каких-то общих планов и целей, то Вы бы чётко знали, получили ли Вы ожидаемое или нет. А если Вы встречались, ради чувств, то Вы и получили чувственный опыт. Если Вам нравится этот мч, то Вы можете перевести отношения на новый уровень, определившись со своими планами и общими целями. Удачи.

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Здравствуйте,Ксюша.
Скорей всего Вам в первую очередь нужно обратить внимание на себя. Для того чтобы понять другого человека, для начала нужно понять себя. Для начала, например, посетить тренинг личностного роста.

👍 рекоммендовать:

19-08-2011 17:34:05Дополнение от автора
вот он как прилетел на следующий день стал писать звонить!так общались дня 3-4.он хотел встретиться!а сейчас снова перестал писать!я ему писала он просто отвечает.сам не пишет(почему?я сначала смирилась с тем что мы не вместе,но стоило мне смириться с этим как он начал писать и звонить(помогите у меня изза этого началаь депрессия,агрессия на окружающий,плакать всё время хочеться

19-08-2011 17:40:26Дополнение от автора
и скажите как начать жизнь с чистого листа?я просто хочу всё забыть и начать с начало,но только по другому! за время нашего общения с бывшим МЧ я поняла что всё таки хочу с ним быть,что чувства к нему всё ещё остались,но ему говорить это не хочу(а может стоит?)но как только я поняла что хочу с ним быть он как то резко пропал,перестал писать,звонить. У меня сейчас депрессия какая то странная,агрессия,плакать всё время хочеться(

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Пианино (1993)
фільмПианино (1993) теми: відносини секс выбор
Пациенты (2015)
фільмПациенты (2015) теми: психоаналіз психотерапія віра
qr