У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Любовь ли это. когда мужчины почти силой домогается юной девстенницы?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Любовь ли это. когда мужчины почти силой домогается юной девстенницы?
Он очаровал меня и я сразу не могла все оценить логически, но теперь стала анализировать. Дело в том, что он зная что я девственница и что я хочу ее потерять только с мужем в 1-ю брачную ночь, т.е после свадьбы, что это очень очень важно для меня, но он не грубой, но уверенной, настойчивой, настырной силой все-таки добился меня. Я выворачивалась мягко и надевала снова на себя одежду, а он проявлял небольшую силу и все равно делал что хочет, потому уже я сдавалась. Говрил как сильно любит (не во время секса, а вообще), предложил замуж даже. Любовь ли это???
Вопрос от: ; Возраст: 24

нравится: 1 из 1


психолог онлайн
Дарина!
Мне тоже непонятно, то ли вы не верите своему парню, то ли самой себе. А что касается вашего первого сексуального опыта, то, мне кажется, вы чувствуете стыд за то, что сделали, точнее позволили с собой сделать. Поэтому всю ответственность за эту ситуацию вы перекладываете на своего партнёра. Лучше бы проконсультироваться у психолога очно, чтобы окончательно прояснить для себя ситуацию.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
daryna,
очень мало информации, чтоб что-то определить...на сколько серьёзны ваши отношения.
Уточните, сколько вас добивается молодой человек? Сколько времени вы с ним знакомы?
Он лишил вас девственности. Так ли это?
Замуж предлагал до этого или после того, как добился вас?
Очень много неясностей.
Он вас очаровал, вы сдались, а теперь проверьте свои отношения и чувства временем. Как дальше будет к вам относится молодой человек вы и сама поймете через время и сама убедитесь, что же для него важнее...

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Уважаемая Дарина! Мужчины не подумав замуж не предлагают. Любовь это или не любовь можете почувствовать только Вы, но то что мужчина искренен - наверняка.

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
вопрос устарел. вы не девственница.
думаю он вас любит. хотя бы потому, что помог разрубить гордиев узел. он решил за вас вашу задачу. осталось самой научиться.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Улюблений керівник
книгаУлюблений керівник теми: життєві цінності отчаяние жизненные ценности
Гитара (2008)
фільмГитара (2008) теми: психосоматика желания потребности
qr