У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как сохранять эффективность на работе?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Как сохранять эффективность на работе?
Здравствуйте.
Работаю продавцом-консультантом уже больше месяца и жутко устаю после смены. Рабочий график 3 на 3, по 13 часов. По документам 13, а пофакту получается 14, так как быть на работе нужно в 8:45, а уходишь от туда в 10:30 в лучшем случае (отчёты и прочее). Домой прихожу после 11 вечера, на сон остаётся +-7 часов. Слышу много критики в свой адрес от начальника, в основном из-за того, что не внимательный и задаю глупые вопросы. Добивает тот факт, что ни о какой деловой беседе речи идти не может, так как владелец магазина разговаривает со мной через мат. Пытаюсь присмотреться к сменщице и у неё всё выходит без проблем, у меня же одни косяки. Если начальника нет, могу немного отдохнуть, если же он со мной, сесть на стул не имею права. Кофе уже не помогает. Что в себе исправить, что бы заканчивать смену без проблем?
Вопрос от: ; Возраст: 18


психолог онлайн
1
Анна Автондилова
Здравствуйте
Тут вопрос больше к вам, почему вы позволяете такое отношение к себе? Нету ли варианта сменить работу?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
цитата:

Что в себе исправить, что бы заканчивать смену без проблем?

Добрый вечер. А Вы как считаете, что Вы делаете не так?
13 часовой график и время только на сон - это очень серьезная рабочая нагрузка. По государственным стандартам норма - работать 8 часов в день. Ваши же рабочие условия похожи на каторжные. Что заставляет Вас держатся за эту работу? Да ещё и искать проблему в себе?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро! "Что в себе исправить, что бы заканчивать смену без проблем?" Вы не автомат - поэтому Вам точно надо отдыхать, Вы человек - поэтому абсолютно адекватно реагируете на критику, Вам она неприятна, это говорить о Вашем психологическом здоровье!!!!! Что исправить в себе? - возможно, то что Вы позволяете нарушать Ваши границы? Может стоит поискать другую работу?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день
Я присреденюсь к вопросу колег: почему вы держитесь за эту работу?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте. Вы не думали о том, чтоб сменить работу? Сколько сможете еще продержаться в таком прессинге со стороны начальства?

Ответ отредактирован автором 10-10-2020 09:44:29


👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
qr