У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Отношения с мужчиной

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Отношения с мужчиной
Здравствуйте,познакомилась с мужчиной через интернет.На тот момент он лежал в больнице,со сломанными ногами.Реабилитация около 6месяцев.Уже 3месяца как он выписан и проходит реабилитацию дома.Мы встречаемся,знакома с его мамой,у нас очень теплые отношения.Но он не работает.Я вожу его развлекать за свой счёт в кафе.Но не считаю это правильным.Как быть в данной ситуации.Мы друг другу нравимся.
Вопрос от: ; Возраст: 31


психолог онлайн
Здравствуйте! Чем ваш мужчина занимался до болезни? Как он относится к развлечениям за ваш счет?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте!
Наверно он уже может работать, раз Вы подняли этот вопрос. Вы можете подсказать ему направление работы, например, удаленная работа!
Желаю Вам счастья в личной жизни!
С уважением, Резник Галина!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день!
Скажите, а со своим мужчиной вы обсуждали этот вопрос? До травмы он где-нибудь работал? Как он относится к тому, что вы платите за него?
Удачи!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте. Если вы не считаете правильным свое такое поведение для чего вы это продолжаете делать? Вы об этом говорили, как-то обсуждали этот вопрос вместе с мч? Что вам мешает организовывать ваш досуг иначе до тех пор пока мужчина не станет финансово независимым?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
qr