У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как сохранить отношения

Переживаю тяжёлое время в отношениях с мужем. Он говорит, что принял решение развестись и никаких шансов. Но каждый день говорит, что любит, обнимает, целует. Сейчас временно находимся в другой стране, и вынуждены жить вместе. Как сохранить отношения?
Вопрос от: ; Возраст: 26

Підберіть сімейного психолога онлайн або в містах України.

10-02-2020 15:04:49Дополнение от автора
Я наделала очень много глупостей, часто говорила ему гадости, но все осознала и готова меняться. Мы вместе 5,5 лет. Официально замужем 2,5 года. Мне очень плохо и очень больно. Разрывает на куски. Я люблю его безумно. Всегда стараюсь для него что-то сделать. Он говорит, что я его не поддерживаю, говорит что он опустошен, что он погас.


психолог онлайн
Доброго времени суток!
Попробуйте уговорить его пойти в семейную терапию. Поскольку он говорит, что любит Вас - надеюсь он Вас послушает. Тем более, что обстоятельства работают на Вас - вы не можете разбежаться, пока в другой стране.
Мудрости Вам и позаботьтесь о себе!

Ответ отредактирован автором 10-02-2020 15:13:56


👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте. Сочувствую вам. Как давно у вас конфликты в отношениях? Какая была причина того, что вы так себя вели?

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу розриву відносин, розлучення


психолог онлайн
Здравствуйте!
Думаю, что вам нужно серьезно и откровенно поговорить с вашим мужем. В первую очередь расскажите ему о том, что вы чувствуете по отношению к нему. Что вы осознали те моменты, где были не правы. Извинитесь за все моменты, когда делали ему больно.
Так же обсудите с ним, какого рода поддержка от вас нужна ему. Что помогло бы ему наполниться. Какие ваши действия, слова ему сейчас нужны. И тогда у вас будет понимание, как можно улучшить отношения.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день. Я понимаю что неопределённость и неизвестность очень тяжело перепрожить, что Вы уже делали, предпринимали, что бы наладить с мужем отношение?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте, если ваша семья в конвликте, скорее всего все на эмоциях и разрушено доверие. Обратитесь к психологу или медиатору, он сможет погасить эмоции и найти конструктив, сраблтает в лучае готовности работать 2 партнеров.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте! Обратиться к семейному психологу будет полезно в данном случае.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый вечер. Скажите, а Вы знаете, чего именно он хотел бы в отношениях с Вами? Какой именно поддержки, что стало причиной выгорания?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Зіґмунд Фройд
книгаЗіґмунд Фройд теми: вибір система жизнь
Пациенты (2015)
фільмПациенты (2015) теми: психоаналіз психотерапія віра

Рекомендуємо

Жизнь после разрыва отношений Жизнь после разрыва отношений

Процесс проживания тяжелого расставания или потери, проходит через определенные этапы, которые закономерно следуют один за другим.

Разрыв с партнером. Что это и с чем его едят? Разрыв с партнером. Что это и с чем его едят?

Проживание разрыва с любимым человеком ВСЕГДА проходит по одному и тому же сценарию. Стадии расставания и как их пережить. Завершение отношений – один из видов потерь.

Развод: между травмой и надеждой Развод: между травмой и надеждой

Расставание – это не только судьба детей, родители которых разводятся. Расставание определяет ход развития каждого человека...

Вас бросил муж? И слава богу! Вас бросил муж? И слава богу!

Ответьте на вопрос: «Для чего мне нужен муж?». Выпишите все ответы в столбик так, чтобы справа осталось место. Как только ответы на этот вопрос закончатся...

Когда нужно отпустить любовь Когда нужно отпустить любовь

Что делать, если любимый/ая ушел/ла? Как отпустить человека, которого любишь из своей жизни? С чего начать, чтобы помочь себе пережить расставание?

qr