У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Рабыня по жизни

Здраствуйте!Я бы очень хотела чтобы вы помогли разобраться в себе.Я не могу быть вместе со своим парнем. Так как родители против него.Потому что он живет в другом городе и характером не понравился им.О себе:росла я в достатке и гиперзаботе. Родители вечно говорили : С тем то не дружи,туда то не ходи...И вот универ. Поступила в медицинский на платное т.к. отец врач,он настоял.Сама я в то момент была потерянной.Первые годы были тяжелыми.Всегда была вынуждена подавлять свое мнение и плыть по течению.Друзей за пять лет я особо не завела.В конце 4 курса сорвалсь и повздорила с одногрупнницей.Я не конфликтный человек,но за эти годы явных насмешек я не выдержала.Родители не всегда уберегут нас от всего. И надо взрослеть.После этого конфликта я поняла:я сама за себя и никто не поможет кроме самой себя. Познакомилась в сети с парнем.До этого серьезных отношений не было. Он в отличии от меня совсем другой.У него мать умерла,у отца другая семья.У него 3 сестры за которых он в ответе вместе с отцом.Но с отцом он не ладит, да и с сестрами не очень. с 16 лет один,привык к самостоятельности. Противоположность меня.Но в чем то мы и похожи.Я влюбилась в него. В начале было интересно узнать его: чем занимаеться,чем дышит.Он любит дрифт,лыжные гонки вообщем спортивный парень.Меня поразила его самостоятельность,ум и многоувлеченность. у него были отношения с девушками и все неудачны, ему изменяли.Теперь он не доверяет.А я...У меня не было как таковых отношений.Все время учеба.Год мы с ним переписывались и он приехал ко мне.с Красноярска в Уфу. За 2тыс.км.Все же решился на свой страх и риск что не понравится.Однако мне он понравился очень,а родителям нет.И они не отпустили меня к нему в гости.Говорят пообщайтесь года 2. Они еще против из за того что я мусульманка а он христианин...Традиции и все такое.У него есть и плохие стороны он ревнив,не любит социальные мероприятия,кроме спортивных,эгоистичен.Родители хотят чтобы я жила рядом с ними и с каким нибудь мусульманином.А парень жить в Красноярске т.к. там лучше развиты дрифт и спорт.В моем городе ему не понравилось.Родители не понравились и он им.После этого я разругалась с родителями. В итоге они отпустили меня,но на дня. Сообщив это парню.Он сказал не приезжать т. к. бессмысленно. И теперь мы расстаемся из за того что родители против него.
Вопрос от: ; Возраст: 23

28-08-2015 05:58:17Дополнение от автора
Что мне делать?Как быть?Я в отчаянии...

29-08-2015 07:13:46Дополнение от автора
Извините. Похоже тут ни одному психологу не до меня. Тогда извините за чушь. И спасибо за помощь! Все как всегда впрочем....


психолог онлайн
К сожалению, ни один психолог за вас решение не примет.Это ваша жизнь и только вы знаете как вам будет лучше( не родители, не парень, не социум, не психолог) а ТОЛЬКО ВЫ!
Потому, прислушайтесь к себе, своим желаниям и ожиданиям.А не к тому что вам навязывают извне.
Из написанного вами фонит то, что вы и сами сомневаетесь тот ли это парень, который вам подходит. Но от того, что родители против, вы как будто хотите просто сделать по-своему,доказать им что-то.
Внимательно прислушайтесь к себе. Удачи!

👍 рекоммендовать:

29-08-2015 09:41:29Дополнение от автора
Спасибо за совет

29-08-2015 09:50:10Дополнение от автора
Вы правы. Я не хочу чтобы все за меня решали родители. За кого мне выйти, где работать, как жить..


психолог онлайн
И это отлично, что вы так не хотите.Но это вопрос серъезного выбора, поскольку, вы должны быть готовы к тому, что о ваши родители будут всячески препятствовать проявлению вашей самостоятельности. Выбирая самостоятельностьбудьте готовы нести ответственность за все последствия.
Конечно, легче с этим справиться имея поддержку психотерапевта

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.


Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Марта, Марси Мэй, Марлен
фільмМарта, Марси Мэй, Марлен теми: травма ідентифікація з агресором психологические защиты
Меланхолія
фільмМеланхолія теми: депресія психоанализ родители и дети
qr