У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


что делать если влюбилась в друга?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » что делать если влюбилась в друга?
Ситуация такая.
В начале зимы прошло года познакомилась с парнем, мы с начала общались мало потом как то в социальным сетях начали часто переписываться гулять ходили я ему нравилась он мне как бы тоже. говорил мне разные комплименты и т.д. некоторое время встречались правда это было похоже на глупость. и после этого мы как то решили что будем просто хорошими друзьями..общались так на протяжении 2 месяцев до лета.потом ка кто ещё больше сдружились и как сказать стали лучшими друзьями.Я ему рассказывала все свои проблемы и полностью доверяла ему.он тоже. когда настало лето виделись мы не часто так как не было особо времени а к концу лета мы увиделись он очень сильно изменился по характеру и внешне тоже.и я поняла что чувствую что-то к нему. и после этой встречи я наверное стала слишком требовательной,а он иногда меня не понимает. Он стал тоже как то писать.иногда кажется что он охладел ко мне.а иногда наоборот уделяет знаки внимания. Не с кем не встречается если ему предлогают и зовет меня гулять, но общался он с моей подругой и сказал что раньше я ему нравилась я сейчас ему нравятся девушки другого типа и характера,но ко мне он все равно относится хорошо.ещё знаю что я единственная его лучшая подруга так как и он мой единсвенный лучший друг.
помогите пожалуйста что делать?стоит ли надеятся на что то?
Вопрос от: ; Возраст: 16


психолог онлайн
Кристина, вы часто употребляете слова "как-то по другому", "чувствую что-то к нему". Что именно вы чувствуете,к парню- не понятно. И на что вы хотите надеятся?

👍 рекоммендовать:

26-11-2012 17:09:25Дополнение от автора
мне кажется что чувствую к нему какие то более отношения чем дружеские..знаю точно что если я его потеряю или перестану общаться то не переживу этого


психолог онлайн
Кристина, это симпатия, нежность или восхищение? А может злость? Скажите ему о своих переживаниях и чувствах иначе он о них ни как не узнает.

👍 рекоммендовать:

27-11-2012 15:04:42Дополнение от автора
наверное это симпатия,я боюсь говорить о моих чувствах,а в друг он станет после этого относится ко мне хуже


психолог онлайн
Кристина, с чего бы это? Можно гадать и бояться, но только так вы можете сказать о своих чувствах и узнать как он к вам относится.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
qr