У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Пробуждение

20-06-2010
Все началось с развода. Это стало для меня шоком!Был тяжелый период в жизни (увольнение в запас с ВС Украины по сокращении), период адаптации на гражданке протекал болезненно, не мог найти нормальную работу. Всем работодателям нужны были только с опытом работы. Поддержки жены не ощущал, только долбила со своей мамой работа да работа. Начал работать охранником, сутки через сутки. Семье удавалось мало уделять внимания. Это,я считаю, и была моей ошибкой (работа). Пока я был на работе, жена бегала к моему лучшему, и добегалась, как итог развод без явных на то причин. Развод я дал, потому что я ее любил, да наверное и сейчас. Вот после этого я убедился ,что для женщин материальное благо на первом месте, а потом все остальное, так как через год у них родился ребенок. Так я оказался на улице, без крыши над головой. Сначала ночевал на вокзале, потом снял койкоместо. Выкрутился. Такие скитания продолжалось около пяти месяцев. В итоге мне удалось устроится в одну из типографий простым рабочим. И вот только здесь я пришел в себя. Полностью, с головой, погрузился. Это не осталось не замечено руководством. И карьера пошла вверх. Сейчас работаю ведущим инженером, уважаемый человек, три года мой портрет весит на доске почета. Вот такие дела. Работа, работа, любимая работа. Верьте в себя, не надейтесь на кого то. Не заводите друзей, а только хороших знакомых. Удачи!!!
История от: vpodat
семья

Чтобы добавить свою историю из жизни, введите Ваши логин и пароль или пройдите регистрацию на У ПСИХОЛОГА!

Другие позитивные истории

11-12-2013 Брак или свобода
нет фото Все мои сверстники почему-то считали что я чуть ли к пенсии выйду замуж! Что буду гулять и праздновать жизнь и перебирать кавалерами . Но не тут то было ... На 4 курсе я встретила его ( не как в кино ...>>>
[брак,любовь,свобода,дети]
История от: shumeyko

28-01-2014 К борьбе с ограничениями возможностей!
нет фото «Нетрудоспособен в обычных условиях производства. Нуждается в постоянном постороннем уходе. Может работать в особых условиях» — это выдержка из моей справки ВТЭК , которой меня осчастливили по случаю ...>>>
[безграничные возможности все ограничения у нас в голове]
История от: bolshanin

11-02-2014 Вот так , нечаянно, я стала гештальтисткой
позитивная история тз жизни Я работала врачом стационара в Киевском центре СПИДа около 8 лет.
За исключением частных клиентов, все мои пациенты были ВИЧ инфицированными. К сожалению, более 70% пациентов приходили ко мне на прие ...>>>
[психотерапия чувствительность поддержка сострадание помощь исцеление эмоции]
История от: olenabond

Как пережить измену

Психолог рассказывает как пережить измену любимого человека. Как простить измену мужа или жены и нужно ли прощать.

Суицидальное поведение и его профилактика

5 типов суицидального поведения и профилактика самоубийств.

Когда любовь прошла и страсть остыла...

Доказано, что любовь длится не более 4 лет? Что делать если Любовь прошла, как бороться за отношения и освежить их, возродив страсть.

Ребенок не говорит - задержка развития речи или спектр аутизма?

Признаки аутизма при нарушение коммуникации у ребенка. Как родителям оценить, насколько поведение их ребенка напоминает расстройства аутистического спектра.

Стерва: ее суть. Есть чему поучиться

Стервы независимы, они импровизируют, умеют подстраиваться, «давят» и выкидывают из своей жизни, как отработанный материал, всех и все, что мешает им на пути к цели.«Стерва» - это в первую очередь целеустремленная женщина.

Осторожно! Моббинг!

Признаки моббинга и как выжить на работе, где происходит травля сотрудника в коллективе. Это явление процветает и в госучреждениях, и в частных фирмах.

Экзистенциальный кризис

Что представляет собой экзистенциальный кризис? Осмысление жизни и бесмыссленности существования, своего места и качества жизни.

От любви до ненависти - один шаг

Любовь и ненависть как две стороны одной медали. Почему ненависть ВСЕГДА идет после любви, а не наоборот? Ненавидеть мы можем ТОЛЬКО близких людей.

Что такое психосоматическое заболевание?

Психосоматические расстройства и заболевания являются одними из наиболее распространенных нарушений. Основными психосоматическими заболеваниями являются...

Искусство быть одному

«Быть одному» и «быть одиноким» - не одно и то же. Психолог об уединении и чувстве одночества, когда человеку нравится жить одному.

Семейные отношения рушатся – что делать?

Жизнь каждой семьи протекает не равномерно, а имеет свои этапы и соответствующие им «нормативные» кризисы. Что предпринять, если члены семьи почувствовали: в семейной жизни появились проблемы?

Что такое тревога. Как с ней справляться.

Страх и тревога, в чем различия. Некоторые виды тревоги. Что делать, если тревога не проходит? Патологическая тревога.

qr