У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


как вернуть любимого мужчину

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » как вернуть любимого мужчину
С моим молодым человеком у нас отношения длятся полгода.Неделю назад произошла ссора с моим молодым человеком (ему 35 лет)по моей вине, хотя не на все 100%, поняв что я не права я сразу же ему перезвонила, чтобы извиниться, но он ничего не хотел слышать, сказал, что между нами всё кончено, что мы с ним разные люди, что я во всем виновата, что будет лучше сейчас расстаться, а то позднее будет больно. Я его очень люблю и хотела бы связать с ним свою жизнь, не знаю, что делать как дальше себя вести с ним, как помириться с ним. Сложность ещё в том, что мы живем в разных городах, но для любви расстояния не помеха, мы часто с ним виделись, то он ко мне приезжал, то я к нему, я уже начала мечтать о будущем, о детишка, о совместной счастливой жизни. Хочу попросит вашего совета, как его вернуть.
Вопрос от: ; Возраст: 32


консультация психолога
Kate, главное, что вы сделали первый шаг на встречу. Он знает, что вы его ждёте и готовы продолжать отношения. Но любовь - это взаимность с двух сторон. Возможно, этот случай покажет - ваша это судьба или нет.

👍 рекоммендовать:

03-02-2010 15:40:49Дополнение от автора
Дело в том, что это уже второй случай нашей ссоры, в прошлый раз я первая начала его просит и умолять вернуться и не разрывать наши отношения, после 5 дней молчания он позвонил и мы помирились, но в этот раз он мне категорически сказал, что между нами всё кончено и чтобы я ему не звонила и не умоляла вернутся назад, и вот уже неделю молчание и я пока не знаю как поступить подождать пока он одумается или всё же идти снова на примерение первой, мне это сделать не сложно, т.к. у меня к нему сильные чувства.У меня ещё такое чувство, что может он испугался перейти к более срьёзным оношениям ( я имею ввиду брак), т.к. мы оба уже далеко не дети, я хочу создать семью, родить ребенка. Может ещё дело в том, что он боиться потерять свободу, он ни разу не был женат, и длительных отношений с с совместным проживание с девушкой у него не было. Я просто в смятении и не знаю, что делать, очень боюсь его потерять.


консультация психолога
Катерина исходя из ваших слов,вы правы -этот человек каждый раз просит вас мысленно,чтобы вы шли просили его простить,т.к сам сделать это боиться.И вы правы он боиться ответственности взять на себя за себя ,вас и будущего наследника.Серьезные отношения его пугают.

👍 рекоммендовать:

03-02-2010 16:52:11Дополнение от автора
спасибо за ответ, хотела бы у вас ещё спросит стоит ли сейчас мне идти на примерение с ним опять первой или подождать ещё немного времени, например максимум 1 месяц, и потом, если он не даст о себе знать, опять позвонить ему или отослать смс узнать как у него дела? Заранее спасибо.


консультация психолога
Здравствуйте Катерина!Действительно,ситуация не из приятных.Может быть пришло время заглянуть внутрь себя,разобраться в собственных переживаниях.Разобравшись в себе,всегда легче принять правильное решение.

👍 рекоммендовать:

03-02-2010 23:32:50Дополнение от автора
Спасибо за совет. Я это понимаю, что мне решать, но мне так будет больно услышать нет в ответ, хотя я знаю, что он меня любит, а его мужская гордость (он по знаку зодиака скорпион, хотя я понимаю, что по гороскопу судить о человеке не стоит)не позволит пойти на примерение первым. Может я сейчас спрошу у вас глупость, но я хочу у вас спросит как у специалиста, что означают его теперешние действия: мы с моим парнем иногда общались на сайте одноклассники, и были у друг друга на страничках в "друзьях" тперь он меня поставил в "чёрный списокЁ друзей" и все свои фотографии с сайта удалил, что с ним происходит, почему так ведет себя взрослый человек? Я просто в шоке, что означают эти его действия? Несмотря ни на что я хочу быть с ним, он неплохой человек и нам с ним вместе было неплохо, когда находимся с ним вместе, то никогда не было сор, были свои нюансы, но это были моменты притирки друг к другу. Как понять нужна ли я ему, есть ли у него чувства ко мне? Пожалуйста, помогите.

04-02-2010 11:55:11Дополнение от автора
Я долго думала и всё же хочу пойти на примерение опять первой, но вот звонить ему не могу, т.к. он просто может не взять трубку, а вот можно написать сообщение, только мысли мои путаются и я не знаю, как правильно написать это это сообщение, чтобы его не оттолкнуть от себя окончательно. Подскажите, пожалуйста, каке слова надо написать. Заранне спасибо.


консультация психолога
Здравствуйте Катя!Советы давать Вам я не в праве.От чужих советов проку мало,да и дают их те,кто решает собственные проблемы!Но порекомендовать могу,коль так сильно желание написать о своих чувствах.Лучше уж письмо,есть такие специальные психологические методики.Такое письмо может быть лаконичным,мудрым,грамотным(в смысле той информации,которую Вы хотите сообщить любимому человеку);не может быть обвинительной речью.Все-таки правильнее,целесообразнее было бы обратиться очно к специалисту.Мысль с письмом неплоха,но это только первый шаг,но ведь дальше нужно разобраться и с мыслями и с переживаемыми Вами чувствами.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
qr